Общество

23.11.2018 09:35

«Одноглазый» седан выехал на встречку

«Одноглазый» седан выехал на встречку

Нарушение торопливого водителя попало на видео.

Очередной случай автохамства на липецких дорогах попал на запись видеорегистратора. На этот раз правила дорожного движения нарушил водитель темного седана с неработающими задними фарами.


Автомобилист двигался вверх по Советской улице. Поток машин становился около детской стоматологической поликлиники, чтобы пропустить пешеходов. Водитель темного седана, видимо, куда-то очень торопился и нарушил правила. Автомобилист выехал на встречную полосу и обогнал пропускающие пешеходов автомобили. Потом темный седан едва не угодил в лобовое столкновение с автобусом, который ехал по своей выделенной полосе.

Комментарии (25)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

26.11.2018 11:07
ну ты едь 60 а не 40 где можно и ускориться, я бы тебя еще и подрезал бы мудака.
ответить

BOMZH

24.11.2018 08:47
Не ругайтесь сильно на него. Так ездят люди, которых очень сильно обидела чем то жизнь. Это сублимация. Его никто не уважает, возможно унижают ежедневно, бъют, девугки не дают.... И вот садясь за руль ушатанного, после 12 владельцев, но МЕРСЕДЕСА, этот человек выплескивает все накопившиеся обиды на дорогу. В этот момент он ощущает себя известным гонщиком, олигархом или генералом ФСБ... Простите великодушно и не штрафуйте. Ему на 5000 штрафа работать месяц
ответить

Ездюк

24.11.2018 07:03
Да нормально так пилотирует человек, что Вы тут пургу гоните ?
ответить

зы

23.11.2018 23:05
Иван,это они не от большого ума!Сначала побольше ментов,а потом будут сами здесь писать и плакать"меня оштрафовали за то,за это"!!!
ответить

Алекс

23.11.2018 23:01
вместо положенных 59 км а то и 79 вы, едете 40 в принципе. и когда можно слегка ускориться, вы тормозите. Провоцируете ДТП
ответить

Иван

23.11.2018 22:41
Сидят здесь пишут * ,вы вместо 40 едьте 60 и не шестерите.ментов вам больше захотелось чтоб и сзади пристегиваться ремнями.
ответить

да

23.11.2018 22:21
а,что про сосаго комментарии отключили?
ответить

автор

23.11.2018 21:40
Я, бомбишь, автохам
ответить

Я

23.11.2018 20:59
ГОРОД 48......А что так быстро сняли этот эпизод С ПУБЛИКАЦИИ?????????.........ЗАПЛАТИЛИ ИЛИ ПОПРОСИЛИ???????......ПРОДАЩАЯ ЛИПЕЦКАЯ ПУБЛИКАЦИЯ!!!!!!........ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!!??????
ответить