Говорит Липецк
7572
08.11.2018 10:11
22

Липчане хотели бы кардинально изменить свою жизнь

"Хотели бы вы кардинально изменить свою жизнь?", - этот вопрос мы задали жителям города. 

Оказалось, что изменить жизнь хотят все опрошенные. Но одним сделать кардинальные изменения мешает отсутствие денег, другим - возраст. Надежды на перемены возлагают в основном молодые люди, которые в первую очередь хотели бы сменить место жительства.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
5
08.11.2018 10:32
И старым, и молодым хочется справедливости, а ее давно нет в Липецкой области.
123
08.11.2018 11:27
Чем им Липецк не нрав красивый у нас город а что она в Питер или Москву собралась думала там для нее стремянку карьерную собрали да там она будет вкалывать еще больше чем в Липецке а жить еще хуже чем в Липецке.
///
08.11.2018 11:28
поменять город... потом страну...
///
08.11.2018 11:32
цой жив... перемен... все на круги своя
...
08.11.2018 11:56
123, а что тут хорошего? Если нет родственничка, который устроит хорошо на работу, то нет тут будущего, нужно валить с этого болота, пока молодые. Загнивающий город, точнее уже село.
1
08.11.2018 11:57
Видок из окна, конечно, хлеще, чем в Африке
житель
08.11.2018 12:07
Люди злые, невоспитанные, кто-то беден, плохо одет и печальны его . глаза, кто-то богат и из-за этого горд и никого не видит вокруг себя. 90 ые годы разобщили народ и теперь очень трудно привить ему идеологию уважения, нравственности, порядочности и тд. Власть и РПЦ не особенно грустят о нищете своего народа, а если народ нищает, ничего хорошего не происходит.
паша
08.11.2018 12:09
Если чувствуете что надо менять что-то сил вам и решимости! Надо менять!
Свали уже
08.11.2018 12:35
..., если ты лодырь и неуч, который вечно нудит, что нет будущего и надо валить, то тебе ничего не поможет, куда бы ты не свалил. Везде одно и тоже
Налогоплательщик
08.11.2018 12:51
Я боюсь,что обящательно наступит тот день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов. (Альберт Энштейн) . Что менять,ни пожрать приготовить ,ни гвоздь забить типа молодёжь не умеет. Кто,а главное где вас таких ждут никчёмышей? Тем более тут..на бензоколонке,претендующей на звание страны,с абсолютно прогнившими всеми ветвями власти. Где нужно бордюрами озаботиться (озолотиться),а не видеокамерами оборудовать пешеходные переходы,дабы те самые никчёмыши за рулём не уходили от справедливого возмездия после ДТП. Иак что стряхните похмельный бред,и подумайте хорошенько,может дело не в бобине?