Общество
4163
26.09.2018 13:52
13

В Липецке разберутся с растерянными светофорами

Этим утром в Липецке чудил очередной светофор. На улице Космонавтов, в районе остановки «Областной ДК», светофор одновременно запрещал и разрешал движение автомобилей. 

Ранее также сбоил светофор на проспекте Мира возле остановки «Площадь Франценюка». Там горели сразу зеленый и красный сигналы.

светофор 1.jpg

- Мы выясним причины такой работы светофоров, - сказал GOROD48 председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Липецка Алексей Бахтин. 

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тимофей
27.09.2018 09:51
На Стаханова, между МЖК и 23 мрн. уже года два желтый свет не горит и всем похрену.
Jaguar Branco
27.09.2018 01:26
Автоводитель, эта система у кого то дома стоит и дети играются!!!!
Автоводитель
26.09.2018 22:11
А где же тот центр по управлению всеми светофорами с кучей мониторов и камер прокоторый тут писали? Или этоони развлекаются?
крот
26.09.2018 20:40
"Т.е."...
Неавтофанат
26.09.2018 18:49
Сегодня проехал от пл. Мира до заводоуправления НЛМК на "зелёной волне", нигде не тормозил.
рубанок
26.09.2018 18:46
Вольфганг, что это вас переклинило на «государственных деньгах»? Это вам подлые чиновники и едросы так в башку вдолбили эту ересь? Не никаких «государственных денег» - есть деньги налогоплательщиков! Об этом в своё время говорила умная женщина, общепризнанный авторитет, премьер министр Великобритании М.Тэтчер.
Вольфганг
26.09.2018 17:38
Всему виной круговая порука и воровство! Хорошо знаком с подобными световыми объектами по работе на НЛМК. Дрянь редкостная,через несколько месяцев отдадут эти светофоры "богу душу",но это не главное,главное то,что это куплено за государственные деньги и сомневаюсь, что в ведомостях цена на это барахло совпадает с оптовыми закупочными ценами в торговых сетях.
Кругом липа на липе
26.09.2018 16:06
И никто не хочет шевелиться. Жуть, что творится в этой провинции, превращающейся стремительно в сельское поселение.
Светофор
26.09.2018 15:11
На противоположной стороне горели все тои цвета)))
ха
26.09.2018 14:21
Даже они в такой стране работать не хотят