Происшествия
15677
23.08.2018 17:36
75

Жильцы многоквартирного дома задержали поджигателя

Прошлой ночью жильцы дома №1 по улице Шевченко задержали поджигателя.

Загрузка плеера
Засаду возле дома его жильцы организовали после поджога квартиры на первом этаже здания. Сначала в квартире разбили окна. Затем их подожгли – это случилось ночью 15 августа. Так как в этих происшествиях прослеживалась связь, жильцы дома установили дежурство. И прошлой ночью при попытке повторного поджога был задержан 19-летний юноша. К делу он подготовился: надел  маску, чтобы его не узнали. Пиромана сразу передали полиции.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, подозреваемый в ряде правонарушений задержан. Он ранее не судим. Полицейские устанавливают мотивы, которыми он руководствовался. 

0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
30.08.2018 08:07
да он пьян небось был
Иван
27.08.2018 17:22
Мошонку пироману порезать!
Харитону
26.08.2018 14:34
Чо, г нида, разжигаешь национальную рознь? Мы с хохлами - братские народы. Ты лучше о своей пенсии позаботься. Нас кидают постоянно как лохов (НДС, налог на транспорт, рост цен - 20% в год и т.д.)
Конченный город
25.08.2018 14:21
Вот читаю и херею
сало уранили
25.08.2018 08:35
Харитон, а может Маринка тоже хохол?
Харитон
25.08.2018 08:22
При чем тут США ? Если поджигают украинские малолетние преступники. В америке они бы уже сидели ву тюрьме. А у нас никто этих хохлов не ловит. Они чувствуют безнаказанность и количество поджогов растет.
Аленка
25.08.2018 08:07
Марина, сало в шоколаде не предлагал?
Марина
25.08.2018 06:01
Харитон, что говорить ерунду!! Я русская и в меня влюбился украинец в США! Несмотря на политическую ситуацию! Я долго отнекивалась, тоже боялась политика тд тп... А он меня русскую любит-обожает, на руках носит. Это русская пропаганда! Вам в уши льют то, что нужно Путину. Слепцы.
Харитон
25.08.2018 03:32
Хохлы жгут. Это точно. Ненавидят они русских
Глоба