Общество
8182
16.07.2018 15:27
41

В мэрии назвали номер победителя розыгрыша автомобиля

"Лада Веста" ждет своего хозяина. Также как и другие призы.

Как сообщал GOROD48, во время открытия стадиона "Металлург" был розыгрыш автомобиля "Лада Веста". Во время розыгрыша победитель не дал о себе знать, и автомобиль остался "бесхозным", что вызвало скандал и недоверие липчан в честности розыгрыша.

Сегодня начальник департамента культуры Липецка Сергей Малько назвал этот выигрышный номер - 586577.

Также мэрия опубликовала другие выигрышные номера различных призов.
Безымянный.jpg

В департаменте культуры просят липчан получавших приглашение на стадион еще раз внимательно посмотреть номера на браслетах и наконец-то забрать свой выигрыш, положив конец кривотолкам.


0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
KARDASH
17.07.2018 16:21
Бабкин Дед, все вы верно сказали, уважаемый, такие личности, как под ником !!! - это ущербные, обиженные и не далекого ума люди или малолетки не образованные, только и могут дома за клавиатурой людей грязью поливать, а в реальной жизни они никто, ничего сами не добились, неудачники и быдло, которые просто завидую нормальным людям! вот и гадят тут, людей оскорбляют, т.к. на большее ума не хватает.не обращаю на таких внимания
мой билет
17.07.2018 16:08
начинался с 100... Получается что билетов было около 400 000 штук? Везде писали что из будет всего 12 000, откуда тогда такие значения?
Бабкин Дед
17.07.2018 15:00
!!!, ты от * недалеко ушел, умник, он хотя бы общается нормально здесь, не как быдло и не оскорбляет никого, а только Нексию свою рекламирует, а вот по твоему стилю написания заметно, что ты проткнутый, т.к. мало того, что людей оскорбляешь, так еще и матерей их цепляешь ни в чем не виноватых! а как известно-мать это святое для человека, но не для тебя, т.к. прочитав твой коммент, понял, что ты просто куча дерьма! смотри петшонок, попадешь когда-нибудь на тюражку, тебе там за мать и за слова твои быстро объяснят! а пока иди рот с мылом вымой, противно читать твой комментарий, больной ублюдок
!!!
17.07.2018 10:48
KARDASH, тут чудик только ты один, мало что копрофил, да еще и шизанутый. Делают ГОМНО только твоя мать колхозная шлюха за стакан самогона с зассатыми колдырями в анальную жопу на навозной куче. В зеркало глянешь и ты это ГОМНО увидишь - у людей жопа красивее. А под такую сракообразную морду только твой самоходный сортир и подходит.
KARDASH
17.07.2018 10:41
???, предпочитаю иносраное гавнецо
KARDASH
17.07.2018 10:17
тут какой то чудик меня копипастить начал, пишет под моим ником. Школота скорее всего, иди книжки читай, которые тебе на лето задали, про машины будешь рот открывать, когда до педалей сможешь дотянуться. А деу делает отличные машины и всем известно что делает ВАЗ - омно.
???
17.07.2018 09:30
KARDASH, ты случайно не копрофил?
KARDASH
17.07.2018 09:27
Еще раз повторяю в нексии средства безопасности не обязательны! После кило выкуренной конопли мне начинает казаться, что нексия сделана из нормального металла, а не из фольги и спрессованного ишачьего навоза. Кузов, и швы очень крепкие, не то что на тазах, и не мнутся от плевка, как на самом деле! Что некcия это современная машина, а не древний рыдван, как гавно мамонта. И сделанная из качественных материалов и собранная квалифицированным и обученным персоналом, а не слеплена из непонятного гавна и тонкой фольги, ради прикола для нарков, алкашей и прочего люмпена укуренными чубуреками из кишлака!
KARDASH
17.07.2018 09:27
Да, еще забыл, нексия сброшенная с горы Арарат до сотки разгоняется за 7 секунд,нексия никогда не ржавеет и не гниёт потому что в ней кроме ишачьего дерьма металла нет,у нексии самая лучшая подвеска, она едет как гавно в проруби.
KARDASH
17.07.2018 09:26
Чтобы ездить на Деу Нексия нужно быть одновременно алкашом, наркоманом и нищебродом как я. А чтобы не было страшно надо залпом выпивать литр самогона с карбидом и дихлофосом, cразу вынюхать три тюбика клея "Момент" и потом выкурить пакет конопли. Чтобы не выходил из гавносалона шахид-джихад-мобиля кумар - окна не открывать! И рулить ТОЛЬКО с открытым ртом!!!!