В мире
1456
01.02.2025 19:50

На Гоа неизвестные с мачете напали на российских туристов

В Индии двое неизвестных с мачете напали на туристов из России. О ЧП с пострадавшими сообщает Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Пара из Казани решила переночевать на пляже Гоа, чтобы встретить рассвет. Когда россияне спали в палатке, кто-то начал светить снаружи фонариком. Вышедший наружу турист увидел двоих вооруженных мачете местных жителей. Неизвестные устроили громкие разборки, но вскоре ушли. Некоторое время спустя они вернулись, и когда турист открыл палатку, один из индусов замахнулся на него ножом и попал по челюсти, уху и шее. После нападавшие скрылись.

Туристы на попутке добрались до ближайшей больницы, где пострадавшему оказали помощь.

Российское генконсульство в Мумбаи знает о нападении на россиян в Гоа прошлой ночью и выясняет обстоятельства произошедшего, передает.

По словам пресс-секретаря диппредставительства Николая Капустина, генконсульство пытается получить контакты пострадавших и официальную информацию от властей страны.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить