Общество
20765
18.04.2018 11:36
181

Отопительный сезон в Липецке продлевается в связи с похолоданием

Намеченное на 18 апреля окончание отопительного сезона в Липецке откладывается в связи с неблагоприятным метеопрогнозом, сообщили в городском департаменте ЖКХ. 

Соответственно переносятся заявленные прежде сроки начала гидравлических испытаний и отключений горячей воды.

По данным синоптиков, причиной похолодания стал циклон с Атлантики, который принес с собой дожди и понижение  ночных показаний температуры воздуха в отдельные дни до минусовых значений.  

Ресурсоснабжающим организациям рекомендовано произвести регулировку подачи тепла потребителям в соответствии с погодными условиями, чтобы обеспечить комфортную температуру в квартирах липчан.

0
0
0
0
0

Комментарии (181)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анатолий
22.04.2018 09:23
Ну и где этот вами придуманный 0 градусов -отключите тепло Квадра -сволочь - * всё никак не нажрётесь и ртом и жо--- хватаете
неравнодушный
21.04.2018 19:56
гость, Гость один ты умный - остальные дураки - включи себе электрообогреватель - дешевле будет в несколько раз поразмысли своей головёнкой
неравнодушный
21.04.2018 10:13
батареи перекрыты окна открыты - за что я им сволочам платить должен - ну похолодало - включи чуть чуть - но не на полную катушку - а то краска на батареях плавится что при минус 20 что при плюс 20
неравнодушный
21.04.2018 10:05
Говорят что в начале июня будет минус 5 (сорока от глав города и области принесла) так что мы с Вами на миллиарды стали беднее а выходцы из Тербунов - богаче
гость
20.04.2018 23:38
рано отключать.Больных в городе полно.Никак в квартире не может быть 24 при 15 за окном при отключенных батареях.Трубы всё равно горячие и вокруг тепло в квартирах.Чего такие глупые?
Александр
20.04.2018 20:14
Денег им ещё просто нужно. У меня все батареи перекрыты. За что я буду платить? Мне не нужно отопление. Отключайте уже!
Петуся
20.04.2018 19:18
А Я ТЕПЛО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
ЖЭК
20.04.2018 11:06
ожидается новое гениальное постановление главы города - ВСЕ НА РАСЧИСТКУ СНЕЖНЫХ ЗАНОСОВ!
гость
20.04.2018 09:38
Обещают много, но сегодня ночью было +7
Ольга
20.04.2018 09:28
ну, перекрыла в двух комнатах батарей и стало, хоть чем дышать. Тепличные растения или живете в картонных домах?