Культура

10.08.2017 15:03

В Липецке устроят вечер отечественных ужастиков

12 1918
1
В Липецке устроят вечер отечественных ужастиков

При хорошей погоде просмотр состоится на улице.

Липецкая областная универсальная научная библиотека устроит в городе вечер просмотра отечественных ужастиков. Вечер кинотриллеров состоится в формате просмотр российских короткометражных фильмов в жанре хоррора. Любителей острых ощущений в учреждении культуры ждут 17 августа с 19:30.

- Все фильмы, которые мы увидим, - участники и призеры международных кинофестивалей. В рамках мероприятия нас ждут работы Домогарова-младшего "Пустите детей", "Пропавший"Дмитрия Моисеева, "Трамвай до парка аттракционов" Лалаева и Герасюк, - уточнила специалист по связям с общественностью ЛОУНБ Дина Кюнбергер. - У мероприятия категория 18+ по нескольким причинам. Во-первых, это требования жанра триллера. Во-вторых, встреча может закончиться после 22:00.

В ЛОУНБ отмечают, что при хорошей погоде вечер кинотриллеров состоится на заднем дворе библиотеки, под открытым небом. После просмотра зрители обсудят темы и героев увиденных картин и оценят, отличаются ли наши фильмы этого жанра от западного.
12 1918
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

R

11.08.2017 19:20
Чего хорошего не предлагают,а глупости пожалуйста.Вопрос :"А Д.Кюнбергер своих детей,родственников постоянно потчует ужастиками ?"
ответить

Я вас умоляю

11.08.2017 09:18
Какой звягинцев ? Ты кому сигналишь дядя липецк ) Вот наш хардкор !
ответить

просмотр российских короткометражных фильмов в жанре хоррора.

11.08.2017 09:15
лишить гулевкого мандата и точка !
ответить

АБВ

11.08.2017 07:24
В прошлом году очень понравилось смотреть мультик на улице на фасаде областного ДК. Хотелось бы и в этом году там же.
ответить

Владимир

10.08.2017 23:30
не понемэ, Вы наверное всякие Левиофаны смотрите.... Есть достойные российские фильмы -только их особо в широком прокате не показвают да и на ТВ они не очень попадают -например: Территория, 28 панфиловцев (2017г -легально доступен в инете к свободному -бесплатному просмотру), Белый тигр.
ответить

Киноман

10.08.2017 22:05
Старые песни о главном покажут чтоли?
ответить

Патриот России

10.08.2017 20:24
Ого неужто опять пытя да Митя !епс тудей покажут фильм про маштабное воровство.убийства и весёлые свадьбы
ответить

*_+'

10.08.2017 19:58
- Огласите весь список, пожалуйста! - Песчаный карьер - два человека. Уборка улиц - три человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. И это всё, что покажут? Это называется ужастики? А где же тогда "Господин оформитель" Олега Тепцова, "Жажда страсти" Андрея Харитонова?
ответить

не понемэ

10.08.2017 19:42
Как вообще можно смотреть фильмы производства России ???
ответить

580

10.08.2017 17:37
наша страна уже итак один сплошной отечественный ужастик,где каждый выживает как может...и отечественный Крюгер у нас тоже имеется,который всех кошмарит...наш незабвенный ввп!
ответить