Общество

26.05.2017 10:50

Зарплаты в сфере торговли заметно выросли

12 1188
1
Зарплаты в сфере торговли заметно выросли

За январь-март средняя зарплата в отрасли увеличилась на 2255,5 рубля.

Заработная плата по виду экономической деятельности «оптовая и розничная торговля» за январь-март этого года увеличилась на 2255,5 рубля или 112,2% по отношению к январю-марту 2016 года и составила 20729 рублей.

- А вот заработная плата по муниципальным образованиям оставляет желать лучшего, и из 18-ти районов, лишь в 5-ти: Липецком, Добринском, Хлевенском, Лев Толстовском, Краснинском заработная плата сложилась выше среднеотраслевого уровня и составила от 20757 рублей до 27566,2 рубля, в остальных районах от 14819 рублей до 20519,7 рубля, - отмечают в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.  
12 1188
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

27.05.2017 08:52
Неважно, абсолютно верные точные комментарии к статье
ответить

Неважно

27.05.2017 08:19
Брешут, как дышат наши корольки. Какой рост?! У кого рост?! У них?! Народ почти во всех отрослях как получал 5 лет назад, так и сейчас получает - 10 - 15 тыс.р., и половину этих денег на квартплату отдает. Вот квартплата как раз растет регулярно. Может они перепутали чего у них растет.
ответить

Времена меняются. меняются и люди

27.05.2017 02:25
Действительно, когда они работали честно зарплаты у них были низкие.
ответить

Борис

26.05.2017 21:07
Бред говорите? Если в каком-то отдельном месте, в какой-то отдельной отрасли рост и произошел, то совершенно не такой, чтобы отчитаться .без этого ...бреда...Потому как 112% звучит лучше (и, что важно, тоже правдоподобно!) чем каких-то 12%...иногда,, и кое-где...
ответить

липчанин 1

26.05.2017 14:31
Очередной бред от "Город48". Вчера писали: "Реальная зарплата в Липецкой области выросла на 3,4%", до этого о том, что у медиков и педагогов зарплата как у министров. Интересно откуда они берут такие данные? А, "Город48"?
ответить

угу

26.05.2017 13:59
картошка на рынке ...80 -100 рублей ! В сетевых магазинах ее просто нет , видимо что бы не шокировать дорогих россиян ...вот вам кость господа журналисты
ответить

алиса

26.05.2017 13:37
Ну что за бред я снова читаю??? Вы там что курите что люди у вас богатеют?
ответить

Лена

26.05.2017 12:49
З/п растет у руководителей магазинов, но не рядовых сотрудников.
ответить

Андрей Юров

26.05.2017 12:13
Заработок от 6000 рублей в день! Да, многие не умеют искать и тестировать различные методы в силу своего возраста, или отсутствия навыков и начального капитала. Именно поэтому я покажу сейчас один простой и рабочий метод, как можно получать хорошие деньги за несколько минут простой работы. Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, что бы не допускать ошибок! Подробности на http://malohit.ru/s/
ответить

WAX

26.05.2017 12:12
Цены расту и зарплата растет спикулянтам счастье что в стране бардачина.
ответить