Общество

06.05.2017 12:23

Из-за утечки без холодной воды остались около 8000 липчан

18 5121
2
Из-за утечки без холодной воды остались около 8000 липчан

Водоснабжение восстановят по окончании работ.

Сегодня утром в Липецке на улице Ивана Франко произошла утечка воды на внутренних сетях холодного водоснабжения. Как сообщили в компании, в 11.00 на улице Ивана Франко отключили холодное водоснабжение. Без воды на время проведения восстановительных работ остались 7 863 жителя поселка Свободный Сокол и 352 юридических лица. Также из-за аварии остановлены два центральных тепловых пункта - горячая вода отключена 116 юридических и 3544 физических лица. Водоснабжение восстановят по окончании работ.
18 5121
2

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ввп

07.05.2017 10:54
А надо смотреть какие они трубы ставят а то где нибудь списали и опять их закапают. Я работал на трассах и не раз приходилось варить эту гниль. На базах от торцуют подкрасят и как новые. А на самом месте год полтора или давление побольше и рвутся.
ответить

*-*

07.05.2017 00:30
Ввп , Не выгодно!!! сокольский завод производит трубы, которым служба 100 лет- покупает китай,,,, нам не выгодно!
ответить

мля

06.05.2017 21:19
трубы иногда ремонтировать надо.... а не бабло собирать... скоро все сгниет тогда и собирать незачто будет
ответить

Сантехник

06.05.2017 20:43
я, собирайте подписи 5-6 квартир а претензию можно из интернета скопировать и поставщику или в жилинспекцию. Так как некого не найдёшь сейчас праздники. А это можно делать постановление есть.
ответить

я

06.05.2017 20:03
До сих пор чёрная вода идёт! Почему не сливают? Опять на жильцов...
ответить

Ввп

06.05.2017 18:58
А почему у нас пластик не гонят? Чтоб опять через 3-4года ДЕНГИ списать. А это положил и 100-150 лет можно не заглядывать только задвижки смазывай. Раз вложиться и забыл. Сегодня один участок зделал, зато другой и потихоньку вес город на пластик перевёл.
ответить

А ГДЕ ТЕРБУНСКИЙ СЕРЁЖА ?

06.05.2017 16:00
Где-где? На фотосесиях. Перед 9-м мая сейчас самый чёс. Он что такую зарплату получает чтобы у липчан была вода в домах.
ответить

Татьяна

06.05.2017 15:26
Скажите сегодня вода будет????
ответить