ТВК новости
2419
24.05.2011 12:27

Липецкий "Металлург" провел свой лучший матч в сезоне

Липецкий Металург провел свой лучший матч в этом сезоне. В Старом Осколе красно- черные катком прошлись по местному Металлургу. Липчане забивали много и красиво.

Загрузка плеера
Металлург-Оскол на своем поле сразу принялся показывать, кто здесь хозяин. Первые 15 минут у оскольчан получались и удары, и опасные выходы. Продолжалось это недолго. Кутьин продемонстрировал чудеса дриблинга. Нападающий липчан без преград прошел по всей половине поля соперников. Эффектный дриблинг он завершил ударом точно в цель - 1:0 - Металлург повел в счете. Такой счет на табло светился недолго. Спустя несколько минут навес Подымова и Кутьин одним кивком головы доказывает всем -0 он в полном порядке . Остановить липецкого нападающего в этот вечер можно было только с помощью фола. Партнеры по команде старались соответствовать ударному форварду . Полузащитник Михайлов еще до перерыва дважды угодил в штангу. А под занавес первой сорокапяитиминутке Дамир садиков сотворил еще один шедевр. Он и обыграл красиво и ударил точно . 3-0. Во втором тайме металлург пожалел хозяев и сбавил обороты . Красно- черные уверенно довели матч до победы 3:0. После поездки в Старый Оскол у красно-черных 11 очков, 3 -е место в турнирной таблице и отличные перспективы. От лидера липчане отстают всего лишь на два балла. Выше пока белгородский салют и подольский Витязь .