В мире
4112
28.02.2015 10:28

Новый фильм про Джеймса Бонда может стать последним

Джеймс Бонд может уйти в отставку в новом фильме "007: Спектр"

Сэм Мендес, режиссёр нового фильма о Джеймсе Бонде, рассказал, что в новой серии бондианы спецагент британской разведки может уйти в отставку, - передает ТАСС.

По сюжету, в ленте "007: СПЕКТР" Бонд снова будет вести борьбу с могущественной тайной организацией, название которой расшифровывается как "Специальный исполнительный орган по вопросам контрразведки, терроризма, мести и вымогательства" (Special Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion, Spectre). Как и всегда, в фильме агенту будут помогать "М", глава британской шпионской службы, роль которого играет Рэйф Файнс, его секретарь мисс Манипенни (Наоми Харрис), глава отдела технических разработок разведслужбы "Кью" (Бен Уиншоу).

"В этом фильме все они каждый по-своему помогают ему, рискуя погубить свою карьеру и потерять работу", - пояснил Мендес. "События, развивающиеся уже после произошедшего в картине "007: Координаты "Скайфолл", показывают Бонда как человека, который имеет больше опыта, чем все они, и, как мне кажется, более мудрого", - сказал режиссер.

По его словам, в ленте Бонд "решает, будет ли он вести образ жизни, который он всегда вел, нужен ли он в этой роли, нужно ли ему продолжать дальше или нет". "Чтобы узнать, что он предпримет в конце, вы должны прийти и посмотреть фильм", - сказал Мендес.

Международная премьера картины назначена на 23 октября 2015 года. В России "007: СПЕКТР" выйдет на экраны 6 ноября.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.