Происшествия
1191
сегодня, 09:44
3

Сбитый на улице Водопьянова мужчина госпитализирован

Он оказался единственным пострадавшим в дорожных авариях вчерашнего дня.

Сбитый утром 11 марта на пешеходном переходе через улицу Водопьянова 46-летний мужчина госпитализирован, сообщили в Госавтоинспекции.

Напомним, под автомобиль автомобиль «ВАЗ-2114» липчанин попал, когда перебегал переход на красный сигнал светофора.

Он оказался единственным пострадавшим в дорожных авариях за вчерашний день: все 27 столкновений автомобилей, которые вчера зарегистрировали автоинспекторы, обошлись повреждением техники.

«На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 5689 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены восемь водителей, за неиспользование ремней безопасности — 388.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 5337 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом. Мобильными комплексами видеофиксации, установленными на патрульных автомобилях, выявлено 87 нарушений», — рассказали в Госавтоинспекции о дорожной обстановке минувших суток.

2
1
2
3
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Савелий
14 минут назад
Куда бежал, зачем?
Друг.
15 минут назад
Не получилось повторить суицид Анны Карениной. Водителя жалко такое потрясение не кому не пожелаешь. Таким безмозглым пешеходам надо гири к ногам при-ть.
Александр Н.
30 минут назад
Слава богу что живой,выздоровления без тяжких последствий.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить