Общество
1163
сегодня, 12:32
7

Из-за морозов утром на маршруты в Липецке не вышли 15 автобусов

В основном это — дизельный парк частных перевозчиков.

Сегодня утром на маршруты в Липецке не вышли 15 автобусов, или 5% от обычного выпуска. В основном это — работающие на дизеле «маршрутки» частных перевозчиков. Об этом GOROD48 рассказали в департаменте транспорта мэрии.

В администрации Липецка добавили, что к работе в мороз перевозчиков готовили загодя, иначе процент невыпуска пассажирского транспорта на маршруты был бы большим. Поэтому часть машин провели эту ночь в отапливаемых гаражах.
1
1
4
2
8

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
vlad
27 минут назад
Советские автобусы в -30 ночью стояли на улице, а утром выезжали на линию.
знаток
8 минут назад
В СССР в такие морозы загоняли автобусы в ремзоны, мойки и любые пригодные помещения. Даже убирали ремонтируемые, чтобы обеспечить выпуск
Тыква
37 минут назад
Бедные ветераны европейского автопарка ( автобусы) замёрзли и отказались на работу выходить. А людям на остановке в мороз ждать нормально
липчанка
42 минуты назад
это еще настоящих морозов не было и гордиться 5 % невыходом неуместно нашей администрации
Липецкий
сегодня, 13:19
Просто не надо частных перевозчиков. Надо возрождать муниципальные перевозки,поднять зарплаты,льготы и т.д и народ пойдёт работать в муп.
Дептранс
сегодня, 12:52
Ничего страшного, мы все мониторим!
Гость
сегодня, 12:44
Штрафовать. Тогда будет все работать даже в -25
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить