Происшествия
1168
12.12.2025 17:32
17

Красный уровень — отбой, желтый — сохраняется

В Ельце и Елецком округе, Долгоруковском, Становлянском и Измалковском округах объявлен отбой красного уровня «Угроза атаки БПЛА». На всей территории области сохраняется желтый уровень «Воздушная опасность». 
1
0
5
1
5

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пропало человечество
13.12.2025 15:10
что же такие слабенькие, что без интернета им жизнь не мила... Выживут сильнейшие.
У меня
13.12.2025 11:23
без интернета, давление скачет, пульс за сто, да что же это делается, ребята, мы с вами попали на крючок, и самим с этой зависимостью не справиться, я объявляю кончину всему этому беззаконию, я фсё сказал!
Виктория
13.12.2025 10:03
Вот появился интернет теперь опять будут Бпл нужно срочно от ключение интернета сделать чтобы не было прилёта
Скорее всего
13.12.2025 07:04
От постоянных выключений мобильный интернет просто крякнул.
12.12.2025 22:00
Интернета нет 2 дня вы ошалели там ? Кто это придумал? Дед?
Мизантроп
13.12.2025 00:42
он в смартфоне только для баловства вам. Есть стационарный интернет, никаких проблем!
Житель
13.12.2025 09:05
он в смартфоне только для баловства вам. Есть стационарный интернет, никаких проблем! Не у всех есть возможность подключения проводного интернета, умник!!!
Мизантропу
13.12.2025 09:42
Не у всех есть возможность подключения проводного интернета, умник!!! Наверное, сам только и делаешь, что балуешься в интернете, баловник. Кто-то давно работает в нём или с его помощью.
СССР
13.12.2025 15:07
Наверное, сам только и делаешь, что балуешься в интернете, баловник. Кто-то давно работает в нём или с его помощью. работа это когда твой труд (изделие) ощутимое, можно потрогать и тд., а у вас все виртуальное, просто пшик!!! рубильник отключили и вас нет.
Житель
13.12.2025 14:08
Наверное, сам только и делаешь, что балуешься в интернете, баловник. Кто-то давно работает в нём или с его помощью. Тогда ,значит, и в стационарном компьютере вы балуетесь...
Мизантроп
13.12.2025 15:08
Тогда ,значит, и в стационарном компьютере вы балуетесь... только для дела и просмотра новостей!
Совет
13.12.2025 12:42
Наверное, сам только и делаешь, что балуешься в интернете, баловник. Кто-то давно работает в нём или с его помощью. Найди нормальную работу. С нормальным интернетом.
да уж
13.12.2025 15:12
Найди нормальную работу. С нормальным интернетом. работнички, все виртуальное полный бред и вред
А как узнать об этом
12.12.2025 20:02
Если два дня мобильного интернета нет. Я только сейчас это дома прочитал с вай фай. И снова зелёный, и по прежнему нет мобильного интернета.
Да
13.12.2025 05:25
Если все плохо, узнаем только.доиа... и то если есть вай-фай
читай
13.12.2025 00:43
это вам не картинки в смартфонах смотреть: На всей территории области сохраняется желтый уровень «Воздушная опасность».
Соня
12.12.2025 19:04
Пойду посплю на всякий случай ...