Происшествия
4191
08.12.2024 11:23
24

На кольцевой у «Ривьеры» «Дэу» догнала автоцистерну

Впрочем, движение на участке пока не затруднено.

ДТП произошло недавно на кольцевой развязке между улицами Катукова и Московской. Автомобиль «Деу-Нексия» въехал в автоцистерну.

Движение по кольцу сейчас не очень интенсивное, пробки пока не возникло.
0
6
1
5
6

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
блондинка за рулём
08.12.2024 11:30
Ездить надо уметь, и тогда ДТП не будет!
водитель
08.12.2024 12:28
Опять дорожники виноваты.
омсквич
08.12.2024 12:30
На этом кольце давно надо эстакаду полноценную делать. Елецкий заселился и понеслись люди биться
Глеб Жеглов
08.12.2024 12:51
Мы повторяем ошибки Москвы времен Лужкова. Расширяем и строим новые дороги внутри города, но ничего не делаем с вьездными магистралями.
Баба Нюра
08.12.2024 13:53
Мы повторяем ошибки Москвы времен Лужкова. Расширяем и строим новые дороги внутри города, но ничего не делаем с вьездными магистралями. Позвольте поинтересоваться: кто это "Мы"? И какие дороги вы построили и расширили в городе? Или имеется в виду, что на одном полотне из двух три полосы сделали?
Глеб Жеглов
08.12.2024 18:16
Позвольте поинтересоваться: кто это "Мы"? И какие дороги вы построили и расширили в городе? Или имеется в виду, что на одном полотне из двух три полосы сделали? Пр-кт Победы с 4 до 6. Улица 50 лет нлмк с 3,5 до 4 (кто там часто ездил тот поймёт). Баумана с 2 до 4. Циолковского с 4 др 5. Белана к Воронежскому шоссе. Этот список не полный.
креативный
08.12.2024 12:48
Елецкий заселяется бывшими селянами,а те правил не знают,едут как попало.
Липчанин
08.12.2024 12:49
Согласен со всеми гуру Пдд что ездить нужно по правилам. Но то что это одно из самых загруженных кольц, но и одновременно самое маленькое, отрицать не стоит.
Вовчик.
08.12.2024 12:51
Не эстакаду, а правила надо соблюдать.
Нонка
08.12.2024 12:54
Соблюдай дистанцию и скоростной режим да не отвлекайся на телефон ...
ДДД
08.12.2024 12:58
ну если не можете ехать через кольца, которые "маленькие" и вам все мешают - не ездите. причина любой аварии - водятели, без них ничего бы не случилось.
гость
08.12.2024 16:42
Меня Правилу 3-х Д учили в ДОСААФе ещё в 70-ых годах.
ЮВП
09.12.2024 09:39
Меня Правилу 3-х Д учили в ДОСААФе ещё в 70-ых годах. В этом случае правило не работает, дурак сзади.
Липчанин
08.12.2024 18:19
Гениально! Ему за фому, он за ерему. Если вы не можете ходить по нечищенным тротуарам и падаете, то не ходите. А если вы не понимаете сути комментария, то не отвечайте на него.
не эксперт
08.12.2024 13:13
очевидно дэу быстрей цистерны. цистерна ехала очень медленно вот и результат.
шардак
08.12.2024 13:20
Хороший машин