Происшествия
15861
10.11.2024 13:04
130

Ночью в микрорайоне «Елецком» насмерть разбился водитель

Парень на легковом автомобиле на полном ходу врезался в грузовик.

ДТП со смертельным исходом произошло минувшей ночью в микрорайоне «Елецком».

Как сообщили GOROD48 в УМВД РФ по Липецкой области, на улице Хренникова 27-летний водитель допустил наезд на стоявший на обочине грузовик «Рено с полуприцепом». Удар был огромной силы, мужчина в легковушке погиб на месте.

й2.jpg+2024-11-10-13.07.04.jpg

В обстоятельствах аварии предстоит разобраться полиции – не исключено, что водитель превышал скорость. В Интернете местные жители пишут, что аварийную ситуацию постоянно создают водители грузовиков, которые используют полосу для движения под ночную стоянку.

345678.jpg+2024-11-10-13.16.04.jpg
5
54
14
10
3

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ух
10.11.2024 13:09
Бяда, Бяда...
Екатерина
10.11.2024 13:16
Очень жаль парня.
Вывод
10.11.2024 13:19
Ездить надо уметь, а если не умеешь, ходи тогда пешком!
Эхо
10.11.2024 13:23
А точно на обочине стоит??? Вроде как по фото занимает и полосу.....
Да
10.11.2024 14:02
Ну да, там обочины нет. Полоса. Грузовики живут на полосе. Сутками, неделями.
Гость.
10.11.2024 13:26
Пора уже за них браться. Где хотят там и паркуют свои фуры. Создавая аварийные ситуации.
@
10.11.2024 14:15
А с другой стороны легковушки также занимают полосу, что про них то помалкиваете. А фура вообще не при чём, она стояла на встречке, это кто-то торопился на кладбище, ну или в авто что-то отказало.
Тося
10.11.2024 13:28
Освещенная улица и удар огромной силы.Кто же парню с плохим зрением права выдавал? Или причина как всегда в Липецке одна?
5
10.11.2024 13:29
Грузовик без стояночных огней на полосе движения стоит. Где обочину увидели?
да уж
10.11.2024 13:31
Как водитель попал на встречку?
Лип
10.11.2024 13:31
Достали эти фуры,где хотят там и ставят, а гайцам пофигу
Александр Н.
10.11.2024 13:36
Жалко человека, упокой Господи его душу, а грузовики действительно создают аварийную обстановку занимая полосу.
дальнобой
10.11.2024 13:45
А легковые авто напротив,никому не мешают,полосу не занимают? Может скоростной режим надо удалить и на дорогу смотреть?
Да
10.11.2024 14:00
А легковые авто напротив,никому не мешают,полосу не занимают? Может скоростной режим надо удалить и на дорогу смотреть? Вся ул. Хренникова заставлена грузовыми авто и фурами. Стоят сутками, а ГИБДД не реагируют, только легковушки эвакуируют, а эти видимо откупаются. На запрещающие знаки водилы просто плюют.