Происшествия
5567
16.09.2024 16:16
28

В сгоревшей на трассе «Скании» погиб 64-летний водитель

Стали известны подробности жуткого ДТП с грузовиками на платном участке трассы «Дон».

Сегодня в 09:27 на 362-м километре платного участка трассы «Дон» столкнулись два грузовика: «ДАФ» под управлением 70-летнего водителя и «Скания», за рулём которой был 64-летний мужчина — он погиб.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции со стороны 64-летнего водителя «Скании». Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, он догнал впереди идущий «ДАФ», столкнулся с ним, отлетел в дорожный отбойник, после чего грузовик перевернулся и загорелся. Всё произошло мгновенно. 

CB037900-91C5-40F7-86F5-9DE1CAC5419B.jpeg

Из-за жуткого ДТП движение на 362-м километре платного участка трассы «Дон» примерно на полтора часа было перекрыто, его частично восстановили к 11:10.

1
14
5
2
2

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город 48
17.09.2024 12:56
Пенсия на самом деле копеечная пока коммуналка, пока лекарства, на продукты уже мало остается, а цены ежемесячно подрастают, да и одежда изнашивается. Вот и вся пенсия. Так что умникам не надо умничать, что на пенсии надо дома сидеть. Пенсионеры работают от того, что не хватает средств для существования и лечения
Я
17.09.2024 11:42
Пенсии хватает, если скромно жить, конечно. Мне работать уже здоровье не позволяет.
Старик ,
17.09.2024 10:36
у меня общий стаж работы 43 ,5 года .Из них 28 лет на НЛМК .
Александр Н.
17.09.2024 08:08
Не у всех пенсия 25 тыс. У меня 16тыс. да и не только у меня, будем откровенны у многих, хотя всю жизнь работали, стаж 27 лет, так что как-то так.
123
17.09.2024 08:28
Хм, в 45 лет на пенсию?? Даже при старом стаже лет 35-40 вырабатывали. Да на тебе пахать ещё и пахать.
Зося
17.09.2024 07:08
Пожинаем плоды пенсионной реформы.
Ника
17.09.2024 05:52
О чем вы говорите на 25000 можно жить. Можно выживать. Ни с внуками никуда не сходить, вообще стараться не выходить из квартиры, чтобы не было соблазна лишнего купить. А если курил дед, то пенсии только на коммуналку и сигареты.
А вы
17.09.2024 05:31
Евгения к нему сходите и скажите. Видите он Вас неслышет!
Старик ,
16.09.2024 21:36
Учитель труда , на 25000 вполне можно прилично питаться и платить за квартиру ! Я например живу на такую пенсию ! Если пьянствовать и курить ,то конечно не хватит !
Евгения
16.09.2024 20:49
Царствие небесное вам, Александр. Спасибо за последнюю перевозку. Выручили в последний момент. Еще вчера вечером общались по телефону...
Евгения