Происшествия
14885
10.09.2024 08:29
43

Четыре БПЛА подавлены в Липецкой области

Всего за ночь в России подавлено 144 беспилотника самолетного типа.

Четыре БПЛА подавлены этой ночью в Липецкой области, сообщает Минобороны РФ.

«Всего на территории Российской Федерации дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 144 украинских БПЛА самолетного типа. 

72 БПЛА над территорией Брянской области, 20 — над территорией Московской области, 14 — над территорией Курской области, 13 — над территорией Тульской области, восемь — над территорией Белгородской области, семь — над территорией Калужской области, пять — над территорией Воронежской области, четыре — над территорией Липецкой области и один над территорией Орловской области», — говорится в сообщении министерства обороны.

Ранее губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что беспилотники были подавлены в Воловском, Елецком и Липецком районах.

Воздушная тревога в этих районах области и Липецке была объявлена в 01:15 — 01:35 и продлилась до 02:41. В 06:16 был дан отбой желтому уровню опасности.
4
4
27
9
9

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
10.09.2024 18:27
Бпла пролетели в час ночи сам слышал 3 штуки а тревогу объявили около двух часов
5-ый
10.09.2024 17:40
я еще летаю вокруг
Может
10.09.2024 15:03
Михаил ,попросишь летчиков совсем не летать ! Какой нежный ,ты хоть понимаешь или не понимаешь в какое время живешь ?
михаил
10.09.2024 14:53
попросите наших летунов во время тревоги не летать над городом-да ещё и низко совсем.....и так жутковато...да они ещё.....пугают нарочно?
русс
10.09.2024 14:32
Конечно же, победим мы. Будем ядерным пеплом кружить над могилами наших врагов.
Учи матчасть
10.09.2024 21:53
Русские не начинают войн, они их заканчивают.
Некто
10.09.2024 19:03
Не ерничайте
ГОСТЬ53
10.09.2024 11:44
Господи, спаси и сохрани наших защитников и нас- простой народ!!!!! А всем ворам, предателям, пошли Господи наказание в виде бедности, нищеты до конца их неправедной жизни
Гость90
10.09.2024 14:07
А еще, Господи, накажи тех, кто это все затеял, и вразуми их, Господи, чтобы оставили они простой народ в покое.
Ева
11.09.2024 07:30
А еще, Господи, накажи тех, кто это все затеял, и вразуми их, Господи, чтобы оставили они простой народ в покое. Аминь
Зеро
11.09.2024 02:24
А еще, Господи, накажи тех, кто это все затеял, и вразуми их, Господи, чтобы оставили они простой народ в покое. Из овец шашлык делают, ну или бешбармак.
Не подумал
10.09.2024 10:59
А почему светомаскировки нет, в 41 была.
roma
10.09.2024 14:11
вот помню в 41м у меня ноги болели, а 43й обул и нормально =) в41м году лётчики летали по пачке Беломора и им нужны были ориентиры, а сейчас GPS, GLONAS, навигация по сотовым вышкам, инерциальная и астронавигация, да ещё враги маячки разбрасывают!
roma
10.09.2024 14:10
вот помню в 41м у меня ноги болели, а 43й обул и нормально =) в41м году лётчики летали по пачке Беломора и им нужны были ориентиры, а сейчас GPS, GLONAS, навигация по сотовым вышкам, инерциальная и астронавигация, да ещё враги маячки разбрасывают!
я светомаскируюсь
10.09.2024 11:24
Как это нет ? У меня - есть. Я каждую ночь выключаю освещение во всей квартире.
Гы-гы
10.09.2024 10:54
По телевизору сказали всё хорошо.
Лип
10.09.2024 10:45
Понаехали всякие, не удивительно ...
Партработник
10.09.2024 10:10
Красные линии спрятаны далеко и надёжно их никогда не найдут и не переступят.
Политрук
10.09.2024 10:51
Зато видны коричневые