Общество
8345
27.08.2024 09:25
38

День знаний в Липецке: линейка — и по классам!

Песен и плясок не будет.

В департаменте образования мэрии Липецка решили, что начало нового учебного года в школах города пройдет без обычной праздничной программы.

— В связи с обстановкой в зоне СВО День знаний пройдет без развлекательной компоненты. Построение, вынос флага, гимн, приветственное слово директора школы — и по классам! — сообщили GOROD48 в департаменте образования мэрии.

1 сентября в этом году выпало на воскресенье, поэтому День знаний и соотвенно начало учебного года переместились на 2 сентября.
19
2
6
28
4

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоя
27.08.2024 09:36
в добрый путь ребятам и девочкам!
zzloyzz
27.08.2024 09:44
2 сентября резко снизится количество комментариев в соцсетях и пабликах. Дети пойдут в школу.
Гость
27.08.2024 10:13
Зато провести триатлон обстановка не пугала. Что за двойные стандарты?
Бабка Первая)
27.08.2024 11:09
Нелогично иметь одинаковые стандарты для беспомощных детей и для взрослых здоровых спортсменов.
Воланд
27.08.2024 13:08
Нелогично иметь одинаковые стандарты для беспомощных детей и для взрослых здоровых спортсменов. А на триатлоне детей не было? Ну там в качестве зрителей и.т.д.
местный
27.08.2024 10:26
это не триатлон бегать, и не маркеты в парках устраивать....
serg
27.08.2024 10:38
Зато триатлоны проводить можно. А 1 СЕНТЯБРЯ детям организовать нельзя я возмущен
Бабка Первая)
27.08.2024 11:11
Лишний день учиться - вы что? Дети возмущались бы громче вас ))
Макар
27.08.2024 11:08
Зато диафильмы смотреть в Библиотеке можно.
Бабка Первая)
27.08.2024 11:18
И не говорите: запрутся в своей Библиотеке... А ведь некогда диафильмы смотрели на улице, развалясь в кресло-мешках)
Бабка Первая)
27.08.2024 11:20
Впечатление, что коменты неразумные детки пишут)
Светлана
27.08.2024 11:23
Ужасно!почему дети первоклассники(это их 1 линейка) и одиннадцатиклассники(последнее 1 сентября)должны остаться без праздничной линейки.
Липчанин
27.08.2024 11:25
Зато спектакли в театрах можно за счёт наших налогов. А линейку нельзя.
Незнакомец
27.08.2024 11:58
Очень интересно! У нас 11 класс у ребёнка. И что? Какие впечатления останутся - мрачный день? Забеги, заплывы, концерты - всё устраивают. А линейки запрещены. Бред...
Бабка Первая)
27.08.2024 12:31
Семнадцатилетние "ребёнки", жаждущие впечатлений, должны уже быть способны сорганизоваться и накреативить развлечений круче школьной линейки. Если ваш ребёнок всё ещё мал, то напишите им сценарий - опыт-то ого! Пусть в классе повеселятся от души.
Гостья
27.08.2024 12:54
Вот прям в 11-м классе он ждёт впечатлений от линейки. Уж не смешите.
Не зря
27.08.2024 15:29
Впечетления в другой раз и в другом месте