Общество
7495
23.05.2024 16:45
80

Новое перекрытие улиц: 25 мая в Липецке пройдет велопарад

25 мая в Липецке пройдет велопарад. Как сообщает мэрия, с 11:00 до 14:00 по маршруту парада на непродолжительное время будут перекрываться дороги на улицах Космонавтов, Вермишева, Московской и Гагарина.

«Улицы будут открываться для движения постепенно, сразу же после проезда велосипедистов», — рассказали в администрации города.
49
4
44
12
6

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктория
25.05.2024 12:29
Я так "непродолжительно" стою в пробке у кольца Трубного минут 40.
Глыба
25.05.2024 06:31
3-5 раз в год перекрывают, а нытья комментаторов как будто каждый выходной это происходит
Гость
26.05.2024 00:53
Надо чаще перекрывать, 12-ть раз в год.
Житель
25.05.2024 05:32
Всё делается через одно не твердое место! Зачем перекрывать центральные улицы и вызывать проблемы остальным жителям? Один сплошной негатив от мероприятий такого рода. Есть окраины с меньшим движением там и надо проводить и вечером. Но это всё делается для галочки по этому начальству пофиг на жителей и их отношение к мероприятию.
Своя
24.05.2024 16:12
Почему такое мероприятия не провести после 20:00 зачем этим заниматься днем на центральных магистралях города!!!!!!
redford
24.05.2024 15:49
А внятнее можно было довести информацию по перекрытию! А пересекать эти улицы можно?!
Алексей
24.05.2024 14:25
Вообще я за подобный движ. Но не так же часто дороги перекрывать!
ну
24.05.2024 14:16
.... своими пробегами
Гостья
24.05.2024 12:02
Всех в лес! Ну можно в парк, например нижний, всё равно атракционов нет, пусть катаются на великах
Animal planet.
25.05.2024 06:35
Нечего им в лесу делать,животных напугают. Пусть на лысом острове гоняют,они же для этого срубили все деревья,уничтожив прекрасную экосистему.
77⁷7
24.05.2024 10:37
Задолбали!!! То бежали теперь будут крутить педали! Одни перекрытия катаетесь за городом.
Гость
24.05.2024 09:56
Город как большая свалка, в руинах, а тут опять марафончик....Какая красота.....
гость
25.05.2024 09:39
ксли вы живете в руинах, не значит, что везде так
Гость
26.05.2024 00:53
ксли вы живете в руинах, не значит, что везде так Писать грамотно научись.