Происшествия
11527
02.01.2024 20:43
70

Более 40 кошек и котов погибли в пожаре на улице Мичурина

Стали известны подробности вечернего происшествия в Липецке.

Общее число погибших в пожаре на улице Мичурина кошек и котов перевалило за сорок.

Пожарные  потушили пламя, но но пушистые успели надышаться продуктами горения. Точное количество погибших домашних питомцев еще уточняется.



Напомним, вечером 2 января в трехкомнатной квартире на пятом этаже дома №12 по улице Мичурина в Липецке вспыхнул пожар. Огонь распространился из кухни в квартиру. По предварительны данным, люди в пожаре не пострадали.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пердювбинокль
02.01.2024 21:01
Что за шарлатанство со стороны жильцов этой квартиры?
да уж
02.01.2024 21:01
Не позавидуешь соседям жить рядом со зверинцем....
Друг
02.01.2024 21:07
Прекратите обсуждать эту тему, с соседями было все нормально.У человека квартира сгорела.Совесть какую то надо иметь!!!
Animal Planet
02.01.2024 21:10
Какой кошмар,почему животные были одни в квартире?
Animal Planet
02.01.2024 21:17
Друг,кошки погибли,а ты квартира. И почему более 40 кошек в квартире? Завели животных,тем более 40 шт,я не знаю что там,приют или передержка,несите ответственность,и в такой ситуации спасайте животных.
Пердювбинокль
02.01.2024 21:18
У каждого может сгореть жильё, соболезнуем! Но куда столько кошек!? От них вони наверно на весь подъезд. Ну надо же уважать людей-соседей, они же люди, а не кошки.
Женщина
02.01.2024 21:34
Не исключен поджог с целью уничтожения приюта.
Ого
02.01.2024 21:40
А приют для животных разве можно организовывать в МКД? Сума посходили? Соседи бедняжки, как они там выживали ?
Однако
02.01.2024 21:46
Женщина, жалко соседейесли их затопило вследствие всего этого
омсквич