Общество
5064
09.11.2023 11:34
8

В Ельце установили новогоднего оленя и сразу появились недовольные

У оленя не светится голова: сегодня проблему устраняют.

В Ельце установили один из главных новогодних символов города — оленя. Как сообщает администрация Ельца, в соцсетях сразу появились недовольные: у оленя не горит голова.

«Друзья, будьте добрее. Город только начинают украшать, проверяют работу гирлянд на исправность, идет наладка оборудования. Специалисты вчера видели эту проблему, зафиксировали, сегодня устраняют. Давайте готовиться встречать новый год с положительными эмоциями», — отмечают в елецкой мэрии. 

Фото -  vk.com/elets_adm
0
0
0
0
1

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любопытный липчанин
09.11.2023 12:15
А что теперь олени - новогодние символы? Вот так номер!
ГОСТЬ53
09.11.2023 12:22
С положительными эмоциями могут только начальники да воры- у них денег много. А народу откуда брать положительные эмоции? Может от повышения пенсионного возраста? Или от высокой квартплаты? Или от цен- это еще не предновогодние цены, будут еще выше
Алекс
09.11.2023 13:09
Любопытный липчанин, а Вы посмотрите, как выглядит герб Ельца, тогда всё встанет на свои места.
Да,
09.11.2023 13:23
ГОСТЬ53, все блага у чиновников и олигархов. Можно ехать отдыхать, посещать театр, всем обеспечены, не думать хватит ли на еду и на прочие услуги.А подросткам и молодежи пожелать бесплатного проезда в транспорте, бесплатной посещаемости кружков и спортивных секций, повсюду бесплатной учебы.Может в этом случае мы все же будем едины.
Чмосквич
09.11.2023 14:04
Олень тоже гниёт с 6оловы....
Гражданин
09.11.2023 17:47
Праздники - дело хорошее, тем более Новый год!!! Но у нас СВО. Давайте поддержим парней России, которые отстаивают на СВО Свободу и Независимость нашей Родины - России, мирную Жизнь не только нашу с Вами, но и Всех Россиян. Соберём и направим помощь и Подарки, чтобы Они знали что Мы с ними.
Москвичка
09.11.2023 20:05
Чмосквич, слава Богу, Вы - не москвич, но судя по Вашему нику гниёте оттуда же
Интересно
11.11.2023 07:15
а за чей же счет проводятся все эти праздники?