Происшествия
6499
11.02.2022 17:13
34

Наезд автомобиля на 7-летнюю девочку записал авторегистратор

Девочка попала под колёса машины на улице Ленинградской.

Загрузка плеера
Напомним, вечером 9 февраля в Липецке на улице Ленинградской 23-летний водитель «Форда» сбил 7-летнюю девочку.

Как сообщили в региональном УГИБДД, ребенку оказали медицинскую помощь, госпитализация девочке не понадобилась.

Происшествие попало на запись автомобильного видеорегистратора.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч,П,
11.02.2022 17:22
Стоит же знак пешеходный переход! Если одна машина остановилась,то все попутные по правилам должны остановиться!
Липчанин
11.02.2022 17:26
Обратите внимание на время на регистратор 1 час 5 минут ночи. Вопрос, а что делала семилетняя девочка в час ночи на улице
Гейша
11.02.2022 17:27
Где родители девочки были? Таких нужно родительских прав лишать, ужас какой, ребенка нужно держать за ручку, а эти родители - недостойны воспитывать ребёнка. Лишать их родительских прав!!! В социальную службу напишу, пусть ребёнка заберут.
Вот что.
11.02.2022 17:32
Ч,П,, По видео получается за его приделами.
А ничего, что
11.02.2022 17:33
Липчанин, 2019 год на регистраторе. Там напрочь сбито время и дата.
Липчанину
11.02.2022 17:34
Время ты рассмотрел, а не смутило тебя что там и год 2019
Гость
11.02.2022 17:36
Водитель с регистратором хотел сделать благородное дело, но спровоцировал другого водителя на обгон, вернее объезд остановившегося авто. Зона пешеходного перехода там уже закончилась, да еще мокрая погода, темнота. Вот и результат. Всем здоровья.
В этом городе
11.02.2022 17:39
Улицы по вечерам не освещают??? Или только на пляже городском всю ночь освещение есть?
Володя
11.02.2022 17:44
Бедный водитель пострадал из за тупости водителя с регистратором
Гость