Здоровье
7041
27.01.2022 12:54
15

Лицей №44 полностью переводят на дистанционное обучение

«Дистанционка» вводится на неделю.

Как сообщили GOROD48 в лицее №44 Липецка, с завтрашнего дня весь лицей на неделю полностью переводят на дистанционное обучение.

«Дистанционка» в лицее вводится на неделю. Это связано с тем, что там болеют 20% учеников и 10 учителей.

Напомним, что по распоряжению главного санитарного врача региона, на недельное дистанционное обучение уходят классы, в которых число заболевших ОРВИ детей превышает 20%.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Трегуб Ирина
27.01.2022 13:21
А в остальных школах? Ждем , когда все заразятся друг от друга ?
Игорек
27.01.2022 13:23
у нас в классе ,школа 2 на Первомайской,больше отсутствуют и никого никуда не переводят....кому звонить по этому поводу...видимо директору этот вариант не угоден...и не выгоден....
Очень интересно
27.01.2022 14:05
Там 20 процентов отсутствующих во всех классах сразу образовалось? Иначе почему не постепенно закрывали? Или опять мухлеж с цифрами со стороны руководства школы?
Школьн
27.01.2022 14:57
Сейчас резко стали болеть,знакомая болеет с другого региона ей плохо Хорошо что некоторые думают о детях и о здоровье а не только о статистике . Если поискать , есть прекрасные уроки на платформах . Как временная мера , сойдёт.
Апостол
27.01.2022 15:21
Уже везде болеют больше 20 %. Вам детей не жалко? Почему нет удаленки? Буду жаловаться. Родители звоните в Роспотребнадзор.
Мать
27.01.2022 15:47
Директора школ до последнего будут цепляться за очное обучение, на карантин они не хотят. Проценты рисуются. В 44 видать вообще все заболели.
Депутат
27.01.2022 16:00
что-то толку никакого от липецкой борьбы с короной нет
Родители
27.01.2022 16:32
А в 66-ой училки кашляют, чихают и всем всё равно.
5
27.01.2022 16:46
А почему другие школы не закрывают? В Воронеже с сегодняшнего по 2 февраля закрыты все школы. Мы чего ждем?
Оля
27.01.2022 20:02
Когда в Липецке закроют все школы на карантин?