Общество

26.02.2021 18:49

На полутора десятках улиц Липецка в выходные — плановые отключения воды

На полутора десятках улиц Липецка в выходные — плановые отключения воды
27 февраля с 10:00 до 20:00 отключат холодную воду жителям дома № 2 по улице Прудной, а также жителям частного сектора улиц Минской, Смирнова, Солнечной, Медицинской, Городовикова, Рябиновой, Рудничной, Жактовской, Ударников, Поселковой, Паровозной, Технической, Прудной, Исполкомовской и в котельной «Липецкие узоры». ЛГЭК приостановит подачу воды из-за ремонтных работ по устранению утечки на водоводе 1988 года постройки на участке у домов №№ 10б и 17 по улице Исполкомовской. Воду для питья и хозяйственных нужд подвезут по заявкам потребителей. 

28 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители частного сектора улиц Речной и Буденного – ЛГЭК проведет ремонтные работы по устранению утечки на водоводе 2001 года постройки по адресу улица Речная, 58. Цистерна с водой также подъедет по заявкам потребителей.  


Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

С фига - планово???

27.02.2021 08:24
Это что за новшество? Или война, может, началась?
ответить

Город398

27.02.2021 05:18
Липчанка, летом парки уничтожают.
ответить

Гость

27.02.2021 01:15
По 15 улиц в ввходные отключают аоду. Это уже называется планово. Можно ещё понять клгда авария. Но планово??? Неуважение к потребителю. Что происходит?
ответить

Гость.

27.02.2021 00:17
Утечка и плановые отключения стали синонимами? Воды нет, но вы держитесь.Или утечка воды по плану. Ниче не понятно, поясните, кто планировал этот план по плановым отключениям зимооой.
ответить

Гость

26.02.2021 23:26
А в будни нельзя выполнять работы? Просто хамство! В выходные у кого стирка, у кого уборка, а воды нет! Даже в жэках по выходным воду со стоков не сливают, табу. А тут весь Рудник без воды!
ответить

р

26.02.2021 23:21
на студеновской 17 тоже нет воды, хотя нашего дома даже в списке нет.
ответить

капитализм накрылся медным тазом

26.02.2021 23:20
Николай, .. зачем вам свет по выходным. вам же на работу не собираться . у меня ,к счастью, есть китайский фонарик и бабушкина керосинка с клеймом кировского завода " "Красный пролетарий"
ответить

все под контролем

26.02.2021 23:15
Тояма Токанава, .. это секретный план и коммерческая тайна
ответить

Николай

26.02.2021 23:14
Как выходной, так отключения воды и света.
ответить

Берия

26.02.2021 22:03
Может кого и вывернет, но действительно в СССР такого не было. По-моему он ещё не оставил свой отклик.
ответить