Коронавирус
4848
12.10.2020 10:35
23

За сутки в Липецкой области врачи выявили 54 заболевших COVID-19

Подобные цифры в регионе фиксировали 20 июня — 52 человека и 17 мая — 53 заболевших.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 54 новых случая коронавирусной инфекции. Всего с начала марта в регионе COVID-19 заболели 6 679 человек. Из них выздоровели 5 656 человек, умерли — 52 жителя региона. Это данные официального сайта о коронавиурсе в России стопкоронавиурс.ру.

В России за минувшие сутки выявлены 13 592 заболевших. Из них 3 793 человека выздоровели, умерли — 125 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 312 310 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них выздоровели 1 024 235 человек, 22 722 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Куда смотрит власть?
12.10.2020 10:50
Ждут указания из Москвы? Срочно всех на изоляцию!
Гость
12.10.2020 11:00
Ну? Дальше что? 54. Или 64. Или 104. О чём эта цифра говорит? Считать надо по смертности.
Гость
12.10.2020 11:00
Куда смотрит власть?, в стойло. Барана вирус же.
Гость
12.10.2020 11:02
Да никогда вы, простой люд, народ, правду не узнаете. Что вам говорят - тому и верьте иль не верьте. Третьего не дано.
гостья
12.10.2020 11:07
Гость, правильно. И по смертности от остальных заболеваний. И окажется, что здесь еще и ничего. А для информации на сайте коронавирус стоп есть все данные.
Святой
12.10.2020 11:14
О ужас!! Мы все скоро умрем!! Пора покупать наконец маску. Иначе кирдык.
Местный
12.10.2020 11:48
Гость, только вы из непростых, посвящённых знаете всю правду! Как ж вам с таким грузом живётся...
9
12.10.2020 11:51
Ага, на видео скорые стоят по 6-8 часов возле приемника инфекционки, на видео голос говорит что они 43-и, скорая едет к больным по 1,5-2 суткам, а у них 52. Если бы доставляли 52 человека в сутки, то очереди из верениц небыло бы
Гость
12.10.2020 12:08
Местный, сам не знаю. Парадокс.
Гость
12.10.2020 12:09
гостья, смертность - ключевой параметр. Ну что вы будете считать сколько заболели ОРЗ, ОРВИ и ГРИПП? И что вам это даст? Да ничего.