Происшествия
7988
24.09.2020 16:53
48

Туевые воры обокрали Быханов сад

Преступники своровали пять деревьев. Еще три унести не успели.

Этой ночью неизвестные украли из парка "Быханов сад" пять туй, которые недавно высадили со стороны улицы Тельмана. Еще три дерева подкопали, но унести не успели, сообщает администрация парка. Сотрудники полиции уже ведут поиски и изучают камеры видеонаблюдения.

- Не хватает слов, чтобы выразить наше негодование! Культурные пространства Липецка стараются на благо липчан: благоустраивают территорию, обновляют дизайн липецких парков, организовывают интересные мероприятия, а некоторые невоспитанные люди этого, к сожалению, не ценят! - выразили свое возмущение сотрудники парка и призвали липчан ценить труды по благоустройству общественных пространств.



0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ИЩИТЕ
24.09.2020 17:19
У новых русских.
Сергей
24.09.2020 17:34
Если у соседей появятся пять туй, сообщите куда надо.
404
24.09.2020 17:54
на бутылку законности воришек но или на тую натянуть.
Миха
24.09.2020 17:55
..."и призвали липчан ценить труды по благоустройству общественных пространств." Тех, кто занимается подобным, липчанами называть нельзя. Много эпитетов. Но не липчане.
Женя
24.09.2020 18:01
В Июне или Июле старая бабка с тележкой в 2 или около 3 часов ночи точно не помню на Космонавтов собиралась стырить Тую мы с другом ходили в русский аппетит к Звездному и видели мой друг чудненький и подбежал к ней и говорит здраствуйте та сразу в замешательстве и куда-то поехала купили мы по гамбургеру идем обратно и жрем а она уже в Клумбе цветы выкапывает где Павлин раньше стоял на против Магнита где Сквер.
Марина
24.09.2020 18:11
Туи....у нас у работы три неподьемных вазона спёрли и плитку тротуарную сперли,наши люди ни от чего не отказываются
Сергей
24.09.2020 18:24
Всё ворованное продаётся на рынке Спутник,что на улице Союзная
Буша
24.09.2020 18:29
Марина, Это НЕ наши люди, подлые и бессовестные...
Сирожа Зверев
24.09.2020 18:36
там камеры на каждый объект благоустройства обещали,их тоже стуели?
Татьяна
24.09.2020 18:43
На остановке общественного транспорта " Памятник Танкистам" со стороны Коровино с павильона поснимали почти все стёкла.