Общество
4143
24.09.2020 11:30
20

Казаки стали ловить браконьеров в Липецкой области

Совместный рейд с инспекторами рыбнадзора дал результат — спасли 57 рыб в Матырском водохранилище.

Сотрудники липецкого отдела Росрыболовства вышли в совместный рейд с казаками хутора Донской в акваторию Матырского водохранилища. Во время рейда казаки и инспекторы обнаружили браконьера.

Нарушитель правил рыболовства ловил рыбу с помощью сети длиной в 200 метров. В ловушку браконьера попали карась, окунь, плотва, линь, судак и раки. Всего — 57 особей. Их высвободили из сети и отпустили обратно в воду.

Составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ, сообщает липецкий отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нгщудкгд
25.09.2020 16:28
Эти от слова кизяки , конкурентов устраняют ......
Лингвист. Но не Сашка Пономарёв
25.09.2020 14:39
Казаки - от слова "хазары" производное. Неужели так трудно понять? И жили почти в той же местности!
Сталин-психиатр.
25.09.2020 00:53
Пора браконьерам отряды самообороны создавать. А то все кому не лень отвлекают от ловли.
благодарность казакам
24.09.2020 22:42
от лица спасенных рыб ))
а богатыри будут?
24.09.2020 19:26
я всегда считал что казак живет в зале, пашет землю, скачет на лошади , * шашкой капусту на поёт не, и по большим праздникам надевает шаровары с лампасами в которых ходит в церковь. и служит царю и отечеству.
коза Ностра
24.09.2020 19:20
а готы будут патрулировать кладбища
Михаи'л
24.09.2020 16:09
кто такие казаки в этой правовой ситуации???
отцу геннаддию
24.09.2020 14:13
в этом селе и реки-то нет..,..и пруды высохли.
ттт
24.09.2020 13:59
пьянка наверно после геройства знатная была, возможно не все выжили ...
Гражданка
24.09.2020 13:46
Кто такие казаки? Две основные теории дают на этот счет противоположные ответы. Согласно самой распространенной, казаки — потомки людей, веками бежавших на южные и восточные окраины России из центральных областей и присоединившихся к ним инородцев — от калмыков до поляков и немцев. Прекрасно.... Другая теория (которую не разделяет большинство академических историков) возводит казаков к коренному населению степей южной Руси. Сторонники этой теории предками казаков называли кавказцев (черкесов), тюрков-половцев, скифов, а также смешанные этнические группы. Еще лучше.... Так всё же, какого тут у нас, в центральной России 21 века вообще происходит?