Общество

10.08.2020 11:29

Шесть лет проведет в колонии виновник смертельной аварии на улице Желябова

36 7933
10
Шесть лет проведет в колонии виновник смертельной аварии на улице Желябова

Правобережный районный суд Липецка вынес приговор по делу 30-летнего жителя города, который прошлой зимой насмерть сбил 39-летнего мужчину, и разнес несколько автомобилей в попытке скрыться. 

Как установлено в судебном заседании, подсудимый находясь в состоянии опьянения, двигался на автомобиле «Форд Мондео» и в районе дома №3 по улице Желябова сбил на пешеходном переходе 39-летнего мужчину. От полученных травм тот умер на месте. 

Водитель попытался скрыться, однако на улице Интернациональной врезался в дорожное ограждение и припаркованные автомобили. Эта авария произошла неподалеку от комплекса зданий областного УМВД. В столкновении водитель получил травмы и его госпитализировали.

«С учетом мнения государственного обвинителя, конкретных обстоятельств дела, поведения подсудимого после совершения преступлений, судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет с лишением права управления транспортными средствами на срок три года с отбыванием основного наказания в исправительной колонии общего режима», - сообщает о приговоре суда прокуратура Липецкой области.

36 7933
10

Комментарии (36)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!!!!!

11.08.2020 11:49
Адвокат, не бросайтесь из крайности в крайность. Конкретно указана причина, а вы начинаете оправдывать убийц или сам к этой категории причастен?
ответить

Ха

11.08.2020 10:47
мало, наказание долно быть уроком а не побывкой, тем более пьяный и погиб человек, надо 20 лет строгача за такое. сразу резко убавится рьяных ездюков.
ответить

лина

10.08.2020 21:13
Гость, алкаши под Богом не ходят он их не воспринимает
ответить

Адвокат

10.08.2020 20:44
Гость, да и как можно считать пьяным угаром, состояние после бутылки пива. Как можно судить о том, о чем вы не знаете?
ответить

Адвокат

10.08.2020 20:43
Гость, а как насчёт другой стороны? Что из за какого то пьяного ублюдка, кинувшегося под колёса, мой близкий человек теперь сидит? Согласитесь, звучит иначе.
ответить

Гость

10.08.2020 20:33
Адвокат,знаешь,я тебе откровенно скажу,что в такой ситуации я бы решил проблему сам.Лучше сесть в тюрьму ,но остаться человеком,чем жить с мыслью,что какой-то ублюдок в пьяном угаре лишил жизни моего родственника.Я думаю,ты меня понял.
ответить

Адвокат

10.08.2020 20:17
Гость, меня это уже коснулось, я не просто так тут голословно говорю, в отличии от комментаторов ниже
ответить

Гость

10.08.2020 20:15
Адвокат, знаешь,мы все ходим под Богом и ты тоже.Ты уверен в своих знаниях УК до тех пор,пока это тебя не коснется.А когда коснется,тогда и посмотрим,что ты будешь говорить)))Да будет так!
ответить

Адвокат

10.08.2020 19:49
Всего, за дтп с 2 и более смертей дают до 7 лет, и о чем вообще речь? Да и с каких пор человек выпивший 0,5 пива считается мегабухим?
ответить

Всего

10.08.2020 19:36
Шесть лет за жизнь человека?Где справедливость?Пьяному за рулем нужно давать расстрел,без права обжалования приговора.В шесть лет оценили жизнь человека,в каком государстве мы все живем и зачем мне вообще идти в такие суды?
ответить