Новости в instagram

03.06.2020 09:37

В Липецкой области зарегистрирована восьмая смерть от COVID-19

В Липецкой области зарегистрирована восьмая смерть от COVID-19

В больнице скончался 67-летний житель Липецка.

Накануне в Липецке умер 67-летний мужчина с подтвержденным диагнозом COVID-19. Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции, у липчанина была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией.

- Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больного. Лечение осложнялось наличием у мужчины патологии сердечно-сосудистой системы. В связи с чем внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, - сообщили в оперштабе.


Комментарии (49)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вечно будем помнить!

04.06.2020 18:59
Царство небесное замечательному человеку!
ответить

Татьяна

04.06.2020 12:11
ключевое слово-вакцина, врачи- убийцы? Причем поголовно. Голова- она не только для того, чтобы в нее есть.
ответить

ключевое слово-вакцина

04.06.2020 07:59
Знающий, если ты пенсионер.то вряд ли будешь жить..... Не для того эту шумиху затевали с вирусом,чтобы реально лечить людей и думать об их здоровье....Всё было решено ещё в октябре 2019 года.....
ответить

Николай

04.06.2020 04:56
Специалист, ты их в чем специалист? Пенсионеры на сад едут не от высоких доходов, а хоть какие то продукты заготовить. Какая смерть лучше от ковид или голода?
ответить

Некто из родителей

04.06.2020 00:19
Ну и последняя новость часа. Липецким врачам, по крайней мере большей их части не заплатят деньги за работу с больными ковид. Указание облздравотдела.
ответить

Ответ

03.06.2020 20:06
вопрос, Не надо утрировать; штрафы будут у тех , кто находится в зоне риска – врачи, учителя и т.д. Да оно и раньше было, только не штрафы, а увольнением грозили тем, кто из «зоны риска» не прививался, и все прививались
ответить

Специалист

03.06.2020 20:00
Ольга, Если на пенсию прожить тяжело, то как тогда лечиться на пенсию? После даже на хлеб с водой не хватит. Почему об этом пенсионерам не задуматься перед тем как на сад ехать в тесноте в автобусе.
ответить

Знающий

03.06.2020 19:50
Евгения, От гриппа как раз не умирают, а умирают от осложнений, которые дает грипп. И, кстати, наиболее частым из них является пневмония. Скоро вакцину изобретут, привьемся, и будем жить.
ответить

48

03.06.2020 19:38
цензуру прекратите - иначе у вас останутся только тролли .
ответить

я чета пропустил,

03.06.2020 17:51
шестого куда дели?
ответить