Общество

19.05.2020 13:56

Жителей города зовут к участию в разработке концепции праздника «Последний звонок»

Жителей города зовут к участию в разработке концепции праздника «Последний звонок»

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в Липецке изменят формат праздника «Последний звонок». Традиционные линейки планируют провести по-новому. Департамент образования собирает идеи праздника.

В городском департаменте образования решили изучить пожелания липчан, как организовать яркий и запоминающийся праздник для учащихся девятых и одиннадцатых классов в условиях запрета на проведение массовых мероприятий.

- Предложить свой вариант могут все желающие. Свои идеи они могут направить на адрес электронной почты otdel-dop@mail.ru, - сообщили в пресс-службе администрации Липецка.
 
Учащихся и их родителей просят с пониманием отнестись к решению об изменении формата «Последнего звонка» и выпускных вечеров. Как сообщают в профильном департаменте, решение об окончании действия введенных в школах ограничений будет приниматься после нормализации эпидемиологической ситуации. 

- На данный момент главное – забота о здоровье детей, - добавили в департаменте.

Комментарии (9)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дина Заврина

20.05.2020 01:54
Главное - запретить продавать спиртное всем нормальным людям...
ответить

Гость выпускник

19.05.2020 21:12
Я лучше отмечу выпускной и заболею короной , чем дома посижу отмечу Это праздник , который мы ждали 11 лет Почему егэ переносить можно , а выпускной нет? Какая разница , в какой летний месяц будет этот праздник ? Это бред
ответить

Горожанин

19.05.2020 19:33
Испортили детям учебный год, лишили материальных выплат. Чем вам последний звонок помешал? В масках и с соблюдением социальной дистанции можно было бы провести.
ответить

Ттт

19.05.2020 17:46
Почему лагеря открывают, а выпускной в он-лайн??? Сделайте без родителей, без площади, но хоть что-то сделайте. Дети 11 лет пахали... а финал дома в шортах за компьютером!
ответить

Камерен

19.05.2020 16:29
Хорошь уже кутить и деньги тратить! Пусть в институт сидят поступают, шастать по дворам прекратят
ответить

Мама

19.05.2020 16:06
Уже вообще все будет не так ,практически с февраля дети не учатся.Есть большое сожаление о потраченном годе ,точнее двух годах жизни и деньгах практически на ветер .Уже и не до выпускного с последним звонком ,побыстрее бы со школой развиваться с минимальными потерями .
ответить

супер-идея

19.05.2020 15:34
Все выпускники сидят нарядные, дома за компьютером и последний звонок звенит онлайн.
ответить

Алёна, мама Выпускника

19.05.2020 15:13
Не сыпьте соль на рану...
ответить

родитель

19.05.2020 14:11
уже яркого и запоминающего не будет.Последний звонок так волнительно и трогательно,но не сидя перед компьютером.спасибо.
ответить