Общество

01.04.2020 16:19

Улица Московская осталась без воды из-за аварии

Улица Московская осталась без воды из-за аварии
Сегодня из-за повреждения трубопровода по улице Московской, 143 без холодной воды остались жители домов №№  135,137,139,141,143,145,147 по улице Московской и жители дома № 10 по проезду Кувшинова. 

Как сообщили в ЛГЭК, аварию устраняют 10 специалистов комплекса водоснабжения, на месте повреждения также работают четыре единицы спецтехники. Ориентировочно аварийные работы закончатся в 20:00.  


Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вот

01.04.2020 23:59
Вода это не главное. Главное чтобы в городе парков было побольше
ответить

Тракторорный

01.04.2020 20:46
Незнаю, кто чему виной, но я скоро вашу воду отрежу, Не знаю кто там чему виной, но это уже ни в какие ворота не лезет. Я не знаю, хотят, что бы люди от воды отказывались что ли? Для меня по среднему, это неподъемная сумма. Лучше отрезайте свою воду гнилую совсем, лично мне она становится уже не по карману.
ответить

гражданин

01.04.2020 19:53
Коронавирус всему виной.
ответить

Е мое

01.04.2020 19:45
Это что, из-за карантина мы должны будем по среднему, драконовские суммы заплатить за воду? Я правильно поняла?
ответить

Тракторорный

01.04.2020 19:42
Как это понимать? «В случае истечения сроков поверки приборов учета воды в период угрозы распространения короновирусной инфекции рекомендуем поверку приборов учета произвести учета по окончанию особого периода. При этом в течение 3 месяцев с даты истечения срока поверки размер платы будет определяться исходя из среднемесячного объема потребления воды, зафиксированного приборами учета.» По истечении трех расчетных периодов, в случае сохранения особого режима, размер платы будет формироваться исходя из показаний приборов учета. Напомним, что АО «ЛГЭК» с 16 марта 2020 года временно приостановило очное обслуживание населения и проведение проверок состояния индивидуальных приборов учета воды в квартирах граждан. Режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Липецкой области новой коронавирусной инфекции был введен губернатором
ответить

Таксерка анжелика

01.04.2020 18:27
С гречи норм так то какулииться
ответить

Таксерка анжелика

01.04.2020 18:26
У меня не будя воды ,так то ума нет ,а терь ещё и воды ,но я звяздачата и прарвемси ,о педали ,о анжела
ответить

Водолей

01.04.2020 18:15
Миротворец, Гречки меньше жрать надо и смывать поменьше. Вот трубы и не выдерживают.
ответить