Общество
4972
26.03.2020 09:12
14

Три женщины пострадали в столкновении пассажирских автобусов на улице Гагарина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы три человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 25 марта в Липецке на улице Гагарина столкнулись автобусы «Мерседес» под управлением 62-летнего мужчины и «Волгабас» с 63-летним водителем за рулем. В результате аварии три пассажирки «Мерседеса» с травмами были доставлены в больницу.

25 марта на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1201 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 63.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 728 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 90 нарушений правил парковки.

Также зафиксированы 33 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
уж сколько раз твердили миру
26.03.2020 15:41
коммерческие принцтпы на на ОТ не работают.потому от частника на ОТ отказались во всех цивилизованных странах .весь городской ОТ там только муниципальный.частник есть там,где администрация коррумпирована с частником .
в СССР такого не было
26.03.2020 15:35
Пенсионер, ..молодежь на ОТ не идет.все хотят быть менеджерами или просто с пивасиком и айфоном на бабушкиной пенсии ошиваться.
в СССР такого не было
26.03.2020 15:32
Не важно, ..пока трясут план с водителей прядка не будет.при плановой экономике барыг, план это самое святое,а на пассажиров глубоко плевать.
ВОДИТЕЛИ С КУКУХОЙ НАБЕКРЕНЬ ,,,,
26.03.2020 12:27
СЕГОДНЯ ЕХАЛА НА 347 УТРОМ _ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ !!!! ГАЗ_ОБГОН _ДЕРГАНЬЕ_ТОРМОЗ И ТАК ВСЮ ДОРОГУ !!!! ЖЕНЩИНА ЧУТЬ НЕ ВЫЛЕТЕЛА С АВТОБУСА НЕ УСПЕВ ЗАЙТИ ОН ДАВИТ НА ГАЗ НЕ ЗАКРЫВ ДВЕРЬ И НЕ ДАВ ЕЙ ЗАЙТИ ПОЛНОСТЬЮ В САЛОН АВТОБУСА , ПАРНЯ ЧУТЬ ДВЕРЬЮ НЕ ПРИЖАЛ !!!! ВООБЩЕМ ИДИОТИЗМ !!! ПРИШЛОСЬ МНЕ ПОЗВОНИТЬ В ОРГАНЫ И ПОЖАЛОВАТЬСЯ !!!!
Не важно
26.03.2020 11:49
Наведите порядок на транспорте наконец!!! Почему они друг с другом конкурируют и ставят в опасность здоровье пассажиров?! Нет безопасных и спокойных перевозок!!!
Не важно
26.03.2020 11:49
Наведите порядок на транспорте наконец!!! Почему они друг с другом конкурируют и ставят в опасность здоровье пассажиров?! Нет безопасных и спокойных перевозок!!!
Гость
26.03.2020 11:29
Пенсионер, так чего же они не сидят на пенсии, а продолжают работать. Ведь 62 и 63 года , не попали под реформу и свою пенсию уже получили, но они не только не хотят сидеть дома, а даже просто поменять работу на более спокойную не соизволили. Вот , поэтому и повысили пенсионный возраст....(((
купи букварь
26.03.2020 11:28
Пенсионер, До пенсионера вырос, а мозгов нету. Купи букварь себе. Темболие.
Совершенно верно про пенсию.
26.03.2020 10:07
до 65 должны бездельники работать, которые не могут ничего. Дума, например.На зарплате поменьше. Но никак не рабочий человек на ответственной работе.
Сенсей
26.03.2020 09:51
На 3...-ых маршрутах частников вообще мрак, гоняют жесть. Раздали ещё им новые автобусы. Тут проехался на 321 и прихренел. Я не знаю, как старички удерживаются на ногах. Жесткие ускорения и торможения, заходы в поворот на большой скорости. Почти готов был втащить водятлу...