Погода в Липецке
2531
25.01.2020 17:20
10

В Липецкой области мокрый снег и до +3

В ближайшие сутки погода в Липецкой области останется неустойчивой, ожидаются небольшие осадки и порывистый ветер, который ночью будет достигать 17 м/сек. Среднесуточные температуры воздуха составят 0-1 градус мороза, что на 9-10 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26 января в Липецкой области облачно с пояснениями, ночью местами небольшой снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, гололёд, днём осадки прекратятся, гололедица на дорогах будет местами. Ветер западный, 8-13 м/сек. Температура ночью составит от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днём будет от 2 градусов мороза до 3градусов тепла. 

В Липецке облачно с пояснениями, ночью небольшие снег и мокрый снег, днём без осадков, на дорогах гололедица. Температура ночью опустится до 1-3 градусов мороза, дни будет около нуля.

26 января в Липецке был самым теплым в 1999 году - 2 градуса тепла, самым холодным за историю метеонаблюдений он был в 2010 году - 31 градус мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.01.2020 13:01
На дворе плюсовая температура а " Квадра " выставляет охиренные счета за отопление.
*
26.01.2020 01:15
Облачно с пояснениями
ПУК вселенский
25.01.2020 20:38
Этот воробей окончил свои дни печально.Его поймали ,умертвили,потом он был обжарен на костре вместе с перьями и Александер на крюк,затем на него был пойман сом и который тоже умервщлен.Рыбак вовремя еды сома подавился костью и номер скоропостижно и долго лежал на берегу ,прилетели воробьи и выключатели глаза рыбаку.Затем был пойман воробей и обжарен вместе с перьями.
123
25.01.2020 20:25
пусть побьется рекорд 1999 года и будет +3)
Вера
25.01.2020 19:15
Собака бывает кусачей,только от жизни собачей.... Выбрасывают на улицы города меньших наших братьев. Это страшно. Бездушно. И гадко.
А воробей думаеть
25.01.2020 18:40
Все продеть, и печал, и радость
Как Вася
25.01.2020 18:30
Меня сегодня собачёнка одна бездомная, чуть, * , ногу мне не отгрызла с голодухи, - еле-еле от неё, сука, отбился! А, если бы, представьте себе, напала на меня целая стая таких голодных тварей, то мне было бы точно * ! Лично я, за то, чтобы их остреливали на * !
Сара Коннор
25.01.2020 17:58
Animal planet., Вы совсем помешались на собаках?)
Сара Коннор
25.01.2020 17:57
Самолеты распыляют над городом какую-то гадость. День и ночь, без перерыва травят нас, ублюдки. Из-за них, мерзопакостных нелюдей - Солнышка не видно по полгода. (
CRJ - 100
25.01.2020 17:50
Лучше бы жара настало бы, градусов так до тридцати, да без мокрого снега!