Общество
6061
04.03.2019 09:59
65

Девушка на иномарке едва не устроила ДТП в Липецке

Водитель другой машины увернулся от лихого маневра.

На запись видеорегистратора попала ситуация на перекрестке улиц Циолковского и Московская в Липецке. Там едва не произошло столкновение легковых автомобилей. Причина - лихие маневры и несоблюдения правил дорожного движения.


Автор ролика, загруженного в YouTube, крайне возмущен поведением женщины, едва не «подрезавшей» его. Он удивляется, «и как только права ей дали».
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алекс
05.03.2019 19:16
Слова в этой музыке взяты из фильма про супергероев ХРАНИТЕЛИ. Произносит эти слова РОРШАХ. А этой бабе на ситроене видимо ещё не прилетало.
Балбес
04.03.2019 22:40
Что тут криминального а ты ушлепок с региком урод ты сам обдолбыш раз такую музыку слушаешь а девка от мызыки испугалась
Водитель
04.03.2019 22:19
Лишить овцу ВУ!!!
123
04.03.2019 19:38
ничего криминального, но водителю ситроена нужно было порезвее и поближе к бордюру парконуться! А так получается, что подрезала...
ВВП
04.03.2019 17:08
Автора ролика за такую музыку срочно в Плеханово,только дегенерат может слушать эти помои!!А так по делу мог бы и уступить девахе..не развалился бы ушлепан липецкий!!
автор лох
04.03.2019 16:43
Пусть подумает, как сам будет перестраиваться в сплошном потоке на заправку. Его не пропустят
внимание на последний абзац
04.03.2019 16:38
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
1
04.03.2019 16:28
Права дают в 18, в таком возрасте девушками не остаются
Ааа