Экономика
8664
27.02.2019 14:57
61

Китайский завод по производству дрожжей открыли в Липецкой области

Китайский завод по производству дрожжей компании «Ангел Ист Рус» запущен в Липецкой области. Предприятия начало работу сегодня в особой экономической зоне регионального уровня «Данков». 

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, компания производит хлебопекарные дрожжи, разрыхлители, улучшители теста, биологически активные добавки, корм для животных, удобрения. На российской площадке в Данковском районе будут выпускать 15 тысяч тонн сухих дрожжей в год, столько же прессованных дрожжей и еще 30 тысяч тонн органических удобрений. Продукция будет поставляться в разные регионы России, в страны ближнего зарубежья, а также на Ближний Восток. На предприятии уже трудятся более 500 человек. Для сотрудников компания построила многоквартирный дом и общежитие, 60 человек прошли стажировку в Китае.

Предприятие является частью реализации совместной инициативы президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина «Один пояс – один путь». Оно построено в соответствии с Соглашением об инвестициях между администрацией Липецкой области, администрацией Данковского муниципального района и компанией Angel Yeast Co., Ltd. Объем инвестиций составил более 6, 8 млрд. рублей, 20% из которых направлены на экологическую безопасность.

фото пресс-службы администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
настя
05.03.2019 10:53
Вауууууу,классно,теперь самогона нагоним с китайских дрожжей,видима не видима.как с них самогон то?знает кто?
Пеку дома и на работе!
01.03.2019 16:33
Гость, Сразу видно, эксперт :) любые дрожжи для чего то подходят. А эти китайские очень хороши, в том числе дома - своя упаковка, очень удобная... И кстати вакумированная, даже для домашнего использования - чего у нас нет. А на всех хлебозаводах пром.упаковка именно вакуум ибо лучшая сохранность в нём!
Гость
28.02.2019 23:53
Че делать с их дрожжами не понятно. Для домашнего использования они не подходят .
радости из Лилипутии
28.02.2019 15:54
Ну ты тупой., ..ты радуешься как папуас , которому в его бантустане англичане поставили паровую машину для обработки сахарного тростника и наняли его горбатиться за три початка кукурузы ))
колониальная зависимость
28.02.2019 15:51
в СССР короткой строчкой газете - пущено предприятие по выпуску тех же дрожжей на фоне запуска массы крупных производств никто и не заметит. * колониальной экономике пафосная презентация перед китайскими хозяевами ,нанимающих дешевую рабсилу в депрессивных регионах преподносится как " инновационные технологии в действии" .за миску риса пахать на иностранных хозяев.
Рикитави
28.02.2019 15:30
А наша власть сама не может, только деньги в Сирию и Украину , и на Марс.
Ну ты тупой.
28.02.2019 07:59
Гость, Ну ты тупой. Завод автомобильный открыт в Красном.Громадина!Посмотри в инете. Сначала "Ховер" -джип делали ,не пошел. Теперь "Чанган" -затарились! На вид красавец - не берут. А дрожжи всегда нужны!И в кулинарии и в самогоноварении. И места рабочие для района -класс!
Любитель
28.02.2019 05:42
Хочу завод по изготовлению СЭМА
Гость
28.02.2019 01:31
Лучше бы автозавод открыли.. Нет блин Брага ой эти дрожжи))) Вот он План по завоеванию России, ех)))
Великий кормчий всех накормит
28.02.2019 00:42
- Как завещал Конфуций две с половиной тысячи лет назад, мы будем делать всё в три этапа. - Какой первый этап ? - Построить завод по производству дрожжей. - А второй ? - Построить завод по производству самогонных аппаратов. - А третий ? - Споить всё население Липецкой области.