Происшествия
7888
23.12.2018 17:57
21

Ельчанин перевел крупную сумму телефонным мошенникам

Аферисты использовали «обкатанный» много раз сценарий

Жителю поселка Солидарность Елецкого района позвонил неизвестный, представился полицейским и сообщил, что его сын попал в ДТП. Далее по знакомой мошеннической схеме – чтобы не заводить уголовного дела с лишением водительских прав, нужно было перевести некую сумму денег.

Ельчанин купился на известную уловку и перевел 175 тысяч на указные реквизиты. 

И уже когда перевел, выяснилось, что сын не попадал в ДТП и с ним все в порядке.

Сейчас мошенников ищет полиция.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
SNIPER
26.12.2018 17:13
Это существо , закатилось бы со смеху, узнав , что изнасиловали и убили его .сестру и мать. Центральный процессор в его башке явно неисправен.
Марина
24.12.2018 22:53
SNIPER, Согласна с Вами. - Это, к сожалению, очень плохая черта русских - радоваться беде своего земляка.
Гость
24.12.2018 15:32
Моей бабушке звонили в 4 утра!!! Мол, сын в аварию попал. Она спросонья спрашивает: "Мишка? На железной дороге? (Он машинист). Они да, Мишка, на железной дороге. Сама им все болтает, а они поддакивают. И уж когда проснулась, вспомнила, что он выходной. Она ругаться начала с ними по телефону, те, конечно, трубку бросили. Так что и в нашей семье был случай.
SNIPER
24.12.2018 11:33
Чисто русский человек походя , торопливо, поспешно , чтобы показать себя во всей красе , демонстрирует свои моральные СКРЕПЫ - он очень счастлив , он шибко радуется , что обманули его земляка ! Весь своих родителей ....
Справедливая Россия
24.12.2018 06:17
Колхозан, все верно говоришь.Жаль, что этот чмошник перевел деньжат мало, надо было его на большую сумму развести.
.....
24.12.2018 00:32
Пипец на столько уже заезжана тема развода...и все равно ведуться
Местный
23.12.2018 23:50
Не всех * войной убило
Вазген Карапетович
23.12.2018 22:39
Купер Синемор, и тебя тупого паникера,немешало бы на член посадить.
СССР
23.12.2018 21:14
Это так зеки развлекаются.!!!
Купер Синемор
23.12.2018 20:43
Колхозан, отличное пожелание!Беда только в том,что народ в основном туп, * ,а если назвать своими словами-безграмотен.Терпят уже 18 год какого-то полуграмотного кгб-шника,сам не хочет ни развиваться,ни умнеть,а того,кто говорит правду для блага этого же тупорылого населения-считает предателями и врагами.Короче-надо сажать обоих и заодно тех,кто считает себя "гарантом" Конституции и пр. Законов,которые НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ повально.