Общество
4084
17.12.2018 15:59
10

На последней неделе декабря все дороги Липецка отдадут на торги

Подрядчики освоения миллиарда рублей определятся в январе.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии выяснилось, что все дороги Липецка, которые попадут в ремонт в следующем году (кроме проспекта Победы), уже выставлены на торги. И уже в январе станут известны подрядчики, которые будут осваивать бюджетный миллиард. Так рано предварительная работа по благоустройству ещё в мэрии не выполняли.

Единственный объект, который еще не выставлен на торги, - проспект Победы. Главный архитектор Липецка Татьяна Азова сообщила причину задержки: множество замечаний к проекту. Все они уже учтены, и на торги после проведения экспертизы проекта проспект Победы УГС Липецка вытавит в феврале. 

Таким образом, ремонты дорог в Липецке при благоприятных погодных условиях могут начаться уже в марте.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Nata
18.12.2018 23:31
ZABSAN, так это нашей власти и выгодно.Такая же ситуация с управляшками.Нигде никакого контроля. , одно воровство.
01
18.12.2018 18:36
Специально к концу года, чтобы люди не успели документацию подготовить. Артамонов, тормози этих баранов. Дайте нормально уйти на каникулы, а потом уже в бой...
ZABSAN
18.12.2018 10:39
Пока не будет проверки подрядчиков на среднесписочную численность квалифицированных рабочих и ИТР, количество собственной техники - без разницы когда начинать работы!!! Результат будет одинаков - куча подрядчиков, суб-, субсуб- подрядчиков с уставными капиталами в 10000 рублей с которых даже при желании ничего не возьмешь в случае косяков при работах... А косяки при таком подходе будут обязательно...
Ясно
17.12.2018 22:13
Божко определит подрядчиков за хороший откат, тропинка проложена давно .
Электро
17.12.2018 22:08
Да да да.отдать деньги армянам.пусть из пластилина нам сделают "дороги".
Вован настоящий
17.12.2018 20:10
т.е. в следующем году они дороги разбомбят уже к марту, а доделывать будут до ноября?"Ну Вы блин даёте!!!" Дайте хотя бы весну по нормальным дорогам поездить и походить!!!
Мужик
17.12.2018 19:41
Выделите хоть немного денег на дороги сел и деревень, а то колеса то квадратные.
Mikl
17.12.2018 17:32
"Закатают в асфальт"
Петрович
17.12.2018 17:13
Антикоррупционную экспертизу этих проектов провели?
Мер
17.12.2018 16:50
Все выиграет Востриков. А потом наймет армянстрой. Ну а далее по отработанной схеме.