Общество
7637
14.12.2018 23:39
40

Автомобили не мешали пьяной прогулке ельчанки по автодороге

Видео прогулки дамы по дороге зафиксировал регистратор

В елецком  сообществе "ВКонтакте" сегодня хитом стало видео шествия пьяной леди по проезжей части дороги.

Это произошло на ул. Костенко.

Дама шла шатаясь из стороны в стороны прямо по автодороге не взирая на автомобили.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
15.12.2018 00:14
Чтобы таких случаев не происходило, нехер пить особенно женщинам !!
кто её проводил
15.12.2018 00:27
эх парни! пакетик вот вы ей в дорогу собрали, а шнурки завязать забыли!
777
15.12.2018 00:28
Я думаю Липецк по пьянству войдет в топ 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если не в тройку!!!!!!!!!
777
15.12.2018 00:32
В Ледовом на Руднике в 19:00 прямо на льду умер хоккеист))) соболезнования родным и близким
111
15.12.2018 00:40
что показать больше нечего,,,,, самое интересное видео на сегодняшний день,,,лучше покажите людей из высшего общества или страшно,,,.
Колыван
15.12.2018 00:41
Противно смотреть на все это. Нация вырожденцев. Вот подумайте на секунду возможно ли такое в Чечне или Дагестане. Она бы и 10 метров не прошла, её бы разорвали. Потому что там думают о будущем своей нации и чтут традиции.
111
15.12.2018 00:43
Колыван, в нашей стране никто не чтет традиции,.... у них хотя бы все умеют танцевать нац.танец с детства,....
111
15.12.2018 00:44
а мы с детства учимся курить в гаражах)
007
15.12.2018 01:12
девчюлька нормалек яб ее отшлифовал бы в подъезде
Rommm