Новости в соцсетях
7483
21.09.2018 19:47

Липецкая вечЁрка: ответственная дочь, свадебная фура и отец-насильник

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу, 21сентября.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости о насильнике. Девочка вела дневник, где описывала все зверства, который с ней совершал отец.

Не меньше липчан в пятницу волновало известие о том, что происходит на стройплощадке школы в районе Манежа. Корреспондент встретил в строительном вагончике представительницу тамбовской организации Анастасию Федосееву. Девушка-юрист оказалась старшей дочерью гендиректора "Сталь-М" Александра Федосеева, погибшего вместе со своим заместителем Ильей Надеждиным 28 ноября. Несмотря на молодость и отсутствие строительного образования, Анастасия Федосеева, принявшая бразды правления в "Сталь-М", оказалась полностью погруженной в тему.

Тем временем немало откликов получила новость, касающаяся аварии на трассе. 21-летний водитель «Лады-Ларгус», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Веста» под управлением 38-летнего мужчины. В результате оба водителя и 35-летняя пассажирка «Весты» с травмами были доставлены в больницу.

Оживленное обсуждение получила тема использования служебного положения. Женщина без оснований перечисляла себе большую зарплату, чем положено, и сама себя премировала. Так бухгалтер обманывала администрацию сельсовета все второе полугодие 2012 года.

Вместе с этим своя порция эмоций необычному участнику свадебного кортежа. Вы когда-нибудь видели фуру для молодоженов?
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.