Общество
66836
05.09.2018 09:36
123

Рассерженный водитель опозорил автохама на всю Сеть

Автомобилист говорил по телефону и подрезал машину.

Загрузка плеера
Водитель из Липецка решил проучить автохама, который едва не устроил аварию на трассе, и выложил на YouTube видео не самого правильного поведения на дороге со стороны своего обидчика. В ролике автор записи крайне ярко реагирует на то, что его едва не отправили в кювет Орел-Тамбов, так что GOROD48 пришлось цензурировать запись.

Автор видеозаписи указывает, что ситуация имела место на пересечении с Лебедянским шоссе. Справа, с виадука, на трассу выехал мужчина на черной «Ниссан Альмера». Причем, он не включил поворотники и во время маневра говорил по телефону, а не смотрел в зеркала. «<Ехал> в наглую практически мне в правый бок. Король дороги, … <> Надо было мне его проучить, наверно, что плохо говорить по телефону за рулем и не уступать другим участникам движения, имеющим преимущество», поясняет автор ролика.
0
0
0
0
0

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
05.09.2018 09:58
Автор чепушила можно на развязке уйти в лево чтобы все спокойно ехали а он специально создал аварийную ситуацию хорошо видно ,что в переди в конце полосы разгона стоит а/м сломанный .
Я
05.09.2018 10:08
Александр , согласен полностью ! Автор полный олень !!!!!!!!!!!
Алкан с пятнадцатого
05.09.2018 10:13
Автор обиженный. Скорее всего проткнутый.
Александру
05.09.2018 10:15
Ты - олень безграмотный! В двух строчках четыре ошибки. Позорище упоротое!
Нохча
05.09.2018 10:15
Алесандр и я полность вас потдерживаю
Семен
05.09.2018 10:17
Автор видео сам хам и чепушила - нормальные люди уступают без поворотников в таких ситуациях. А он едет как король дороги, хотя левый ряд свободен чтобы уступить
согласен,
05.09.2018 10:20
Александр, автор ролика-чмо полное.Всегда,если еду по трассе,ухожу влево,даю людям с развязки нормально выехать.Такие чепушилы,как этот автор- тормоза полные.
Гость
05.09.2018 10:23
Александр, ты похоже такой же ездун как водила Альмеры! Зачем человеку, который спокойно едет по своей полосе маневрировать из-за какого то чудака не смотрящего по сторонам? Вот нужно было этой * всю снести, чтоб в следующий раз * и нормально себя вел на дороге. И не думал: я круче всех, меня пропустят.
Гость
05.09.2018 10:26
согласен,, а я и смотрю что вот такие вот "пропускалы" толпятся в левой полосе занимая * причины! Учите ПДД!
8.10
05.09.2018 10:31
Пункт 8.10 — движение по полосам разгона и торможения 8.10. При наличии полосы торможения водитель, намеревающийся повернуть, должен своевременно перестроиться на эту полосу и снижать скорость только на ней. При наличии в месте въезда на дорогу полосы разгона водитель должен двигаться по ней и перестраиваться на соседнюю полосу, уступая дорогу транспортным средствам, движущимся по этой дороге.