Коронавирус
6259
06.01.2021 11:42
48

172 новых случая COVID-19 выявлено в Липецкой области за минувшие сутки, три человека умерли

76 человек закончили лечение от болезни.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 172 новых случая коронавирусной инфекции, три человека от болезни умерли, 76  успешно завершили лечение. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, с начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 17 027 случаев коронавирусной инфекции, 12 668 человека выздоровели, 278 человек от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки выявлены 24 217 случаев коронавирусной инфекции, 23 055 человека выздоровели, 445 — умерли.

С начала эпидемии COVID-19 в России заболели 3 308 601 человека, 2 685 723 человек выздоровели, 59 506 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липыч
06.01.2021 11:54
вон в китае 30 заболевших и все позакрыли а у нас всем наплевать
Липчанин
06.01.2021 11:57
Не давно умер человек, ему не было и 60,все произошло по вине медиков, ну так как они герои то написали как надо. Остались дети, внуки, мне стыдно за вас медики, ну а вам хоть в глаза как говориться, а там все божья роса
Ольга
06.01.2021 12:07
Липчанин, я с Вами согласна! Абсолютное равнодушие ...некоторых и врачами назвать язык не поворачивается...
бабушкам на лавочке:
06.01.2021 12:37
липыч, .. в Китае партия сказала что ковид нет, значит его нет а кто с этим не согласен, того расстреляют. кстати, в Китае уже новый штамм коронавируса. для того что бы изготовить полтора миллиарда тестов , на количество населения Китая, всей китайской фармацевтической промышленности придется работать в три смены в течении . но свято верящие китайской пропаганде бессознательным попугаям достаточно политагиток .
Миша
06.01.2021 12:37
Правды нам не скажет никто. Но то что люди стали чаще умирать - факт.
или разнарядка?
06.01.2021 12:40
Мне вообще не понятно,как сейчас выявляют заболевших? Если раньше до Нового года люди делали эти лжетесты,и они что-то там показывали,то сейчас в праздники столько людей Скорые в инфекционку отвозят?
лечимся травами ?
06.01.2021 12:44
Моё мнение таково.что этот коронавирус даёт осложнения,и вроде выздоровев от пневмонии,человек через какое-то время умирает от каких-то болезней....Дальше будет хуже,так как не попадёшь ни к какому врачу,да и идти туда и сидеть в очереди в маске чревато для здоровья....
везде обман
06.01.2021 12:47
Надоело читать,как нам Китай в пример приводят......Там и болезнь другая была---- с трясучкой в метро и скоропостижной смертью там же....
фейк или нет ?
06.01.2021 12:54
Профессор Павел Воробьев утверждает, что на сегодня обнаружены 16000 мутаций коронавируса. Испытание вакцины он сравнил с испытанием ядерной бомбы в Хиросиме и Нагасаки – массовое поражение людей с неизвестными последствиями (/4/, 2:00). Доктор медицинских наук профессор А.А. Редько предупреждает, что нынешние вакцины созданы против вируса, который мутировал и которого уже нет /
Смешной
06.01.2021 13:19
Ну и когда 200 заболевших в сутки ?