Общество
2284
28.03.2024 11:22
17

Евгений Боровских извинился перед застрявшими в луже пассажирами автобуса

Утром в Ельце на затопленной дороге застрял автобус №20.

Сегодня в Ельце на улице Новолипецкой в районе Кожзавода случились коммунальный порыв и подтопление дороги. В результате в огромной луже застрял автобус.

oN9GU52-w8Q.jpg

cv5kULvoPxM.jpg

«Подтопление стало причиной того, что в этом месте сегодня застрял автобус №20. Хоть и разрешилась сложившаяся ситуация в течение 15 минут, лично приношу извинения пассажирам за доставленные неудобства», — сообщил Евгений Боровских.

ZlYqJjf1UaM.jpg

qAyjIq1zI5I.jpg

Мэр Ельца отметил, что подтопление связано не только с талыми водами. А участок дороги сложный, часть сетей в этом районе находится в собственности АО РЖД «Водоканал».

Источник выхода воды наружу уже установлен. Ведутся противоаварийные работы. Выясняют, какая из сетей течет и кто ее собственник.

Фото - vk.com/elec_online и vk.com/e.borovskih
3
0
5
5
5

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не удивительно
29.03.2024 19:31
на вечер 29.03.2024 г. "подтопление" ни на грамм не устранено. Извинения - максимум возможностей (Факт!)
Аоткинс
28.03.2024 17:03
Да, виной случившегося именно подтопление.
Горожанин
28.03.2024 15:33
Он извинился! Поступок вызывает уважение, мужчина!
Вячеслав
28.03.2024 15:23
Учиться, учиться и учиться. Автор, начали с того кто этот Е. Боровских.
И всё равно
28.03.2024 13:52
Боровских хорошо справился с зимними сюрпризами. Липецк не сравнить даже с Ельцом. Молодец! В Ельце улицы подметают и убирают.
Ага
28.03.2024 15:47
Да, отлично он справился, спросите у водителя этого же автобуса, как он не застрял ещё зимой на данном месте? Так как зимой на этом конкретном месте была одна полоса, которую почистили сами машины (укатали, так сказать). Между домов вообще никто не чистил...
Он молодец!
30.03.2024 06:49
Да, отлично он справился, спросите у водителя этого же автобуса, как он не застрял ещё зимой на данном месте? Так как зимой на этом конкретном месте была одна полоса, которую почистили сами машины (укатали, так сказать). Между домов вообще никто не чистил... ибо знаю не по наслышке каково было в липецке. Ельчанам очень повезло.
О каком Ельце речь
01.04.2024 01:10
ибо знаю не по наслышке каково было в липецке. Ельчанам очень повезло. А я живу в другом Ельце. Странно, но тоже Липецкая область, также ФИО мэра, но только грязь повсюду, дыры на дорогах глубиной (страшно думать, если случайно заехать), про зиму вспоминаю с нервным тиком, когда каждый день боишься застрять на не * (их даже не пытались чистить), глубина колеи напоминала о себе скрежетом по дну высокой машины. Так и живём в двух мирах: чиновники и народ.
Ник
28.03.2024 13:18
А ничего, что там ямы по колено, или Боровских об этом не известно? Цирк!!
Юрич
28.03.2024 13:11
Подтопления там постоянно в связи что неправильно уложено дорожное покрытие, мало того там огромные ямы
Юлия
28.03.2024 12:38
43 года живу в этом районе и 43 года грязь и вечное море. Потому что вместо того,чтобы сделать ливневки для осушения этого болота, самое простое ежегодно закатывать асфальт нижайшего качества, который каждую весну просто растворяется. Проезжая этот участок дороги на общественном транспорте почки подлетают к глотке.
Как то ни было
28.03.2024 12:30
Данный поступок заслуживает уважения. Это ж надо смирить свою гордыню и снизойти до простых людей с извинениями. Обычно такие короны на голове прибиты что снять их не представляется возможным.
ха
28.03.2024 12:08
правильно извинений хватит на всех вместо того что бы ямы вовремя заделывать