Коронавирус
6258
06.01.2021 11:42
48

172 новых случая COVID-19 выявлено в Липецкой области за минувшие сутки, три человека умерли

76 человек закончили лечение от болезни.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 172 новых случая коронавирусной инфекции, три человека от болезни умерли, 76  успешно завершили лечение. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, с начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 17 027 случаев коронавирусной инфекции, 12 668 человека выздоровели, 278 человек от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки выявлены 24 217 случаев коронавирусной инфекции, 23 055 человека выздоровели, 445 — умерли.

С начала эпидемии COVID-19 в России заболели 3 308 601 человека, 2 685 723 человек выздоровели, 59 506 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.01.2021 20:53
Гостья, ни каникулы не продлили, ни запретов на массовые гуляния... После праздников будет Рост заболевсемости
Руководство самоустранилось
07.01.2021 05:32
и в чем проблема?, Уверены? Ах,да...когда начинается сессия,всех студентов и преподавателей вывозят на изолированные территории. Студенты,в это время, перестают контактировать с родственниками,пожилыми людьми и тд. И вообще,насытившись с детства прекрасной экологией нашего региона, студенты школьники не знают болезней. Лучше бы промолчали,ей богу!
песецам, полному и другому
06.01.2021 23:56
Не попали в поликлинику- езжайте в инфекционную больницу. Там вам и лечение порекомендуют, и больничный выпишут, и госпитализируют в случае необходимости. Если уж совсем плохо- вызывайте скорую помощь. Скорая приезжает в течение двух часов. Паникеров не слушайте, если вам нужна медицинская помощь- вы её получите. С Рождеством! Желаю всем здоровья!!!!
что сказать то хотели?
06.01.2021 23:53
гость, .. весной вы так же визжали - откройте школы, дети дома задолбали всех! откройте магазины, последние штаны донашиваю ! откройте - закройте для вас это повод поныть. патологические нытики автоматически против всего. как закрытых школ, так и открытых школ. потому на вас никто внимания не обращает.
и в чем проблема?
06.01.2021 23:45
Руководство самоустранилось, .. ещё ни один студент не умер от ковида.
Ковид диссидент
06.01.2021 23:41
Все правильно. Любые ограничения противоречат Конституции, которая гарантирует свободу передвижения и получение образования
Руководство самоустранилось
06.01.2021 23:33
Какое продление каникул,о чем вы? В вузах уже сообщили,что никакой дистанционки на предстоящей сессии,даже у заочников не будет. Толпы,группы, аудитории. Минобрнауки рекомендовал организовать сдачу зачетов и экзаменов в онлайн-формате,но зачем прислушиваться к рекомендациям, местечковое самоуправство без последствий всегда лучше.
школьник
06.01.2021 22:33
Гостья, .. хоть бы каникулы. нам ещё по ТЦ и ривьерам пошататься хоца
Алекс
06.01.2021 22:26
Сплошное вранье...жертв сотни каждый день...власть завралась
Гостья
06.01.2021 22:21
Каникулы продлять будут?Или опять всю ответственность скинут на родителей"мы вам разрешили детей на дистанционку самостоятельно сажать" и на школы,где" все решает администрация школы",а по факту,ни кто на себя ответственность брать не хочет?