Общество
4665
28.03.2024 09:36
58

Скорая не смогла подъехать к больному из-за припаркованных машин

Медицинской бригаде пришлось идти пешком.

В GOROD48 обратился водитель скорой помощи и рассказал, что сегодня ночью, в 03:10, бригаде медиков пришлось идти на вызов пешком: дорогу во дворе дома по Осканова, 7 перекрыли припаркованные «Мазда» и «Фольксваген».







Бригада выехала на срочный вызов: больной потерял сознание и посинел. К счастью, все закончилось благополучно, медики оказали помощь пациенту в квартире, и его не пришлось госпитализировать.

— Опубликуйте, пожалуйста, эти фотографии, пару раз накажут, другие люди будут умнее, — попросил водитель скорой.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что направят фото в ГИБДД для проверки на предмет нарушений.
4
2
18
3
4

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
на фото справа
29.03.2024 10:17
кто-то вообще под знаком "остановка запрещена" припарковался...
Ответ знатокам
29.03.2024 17:27
Знак стоит на перпендикулярную улицу .
не-а чё
28.03.2024 20:32
Владельцы фрльца и мазды,могли бы свои корыта припарковать у авторынка,там большая парковка,и пройти и размяться,авось не разволились.
...
28.03.2024 19:29
Чтоб к воняющим по поводу ничего страшного,КамАЗ проедет,так же заблокировали когда беда случится .
Липчанин
28.03.2024 19:52
Ты права купил, а ездить не купил?
Автохам
28.03.2024 16:04
Там КАМАЗ проедет. Наберут по объявлениям...
))))
28.03.2024 15:48
Я паркуюсь как олень, это называется
"Скорой" размяться?
28.03.2024 14:37
Страна идиотских советов, которые никто не спрашивал! Оторвитесь от клавиатуры, сами разомнитесь. Может, поумнеете. Хотя... о чём я...
Липчанин
28.03.2024 13:38
А шли они несколько километров. А вдруг бы ещё лифт не работал. Тут уж на подвиг поступок тянет
Наблюдатель
28.03.2024 14:24
Липчанин, не юродствуй!
Житель Елецкого
28.03.2024 14:15
А вокруг дома не судьба объехать. Две минуты бы потратили.
Сельдерей буээ Елецкий.
28.03.2024 15:11
А вокруг дома не судьба объехать. Две минуты бы потратили. Житель Елецкого,а какой еще коммент можно было ожидать от жителя мкр Елецкий. Ты наверное не в курсе,что на скорой помощи,каждая минута на счету.
Житель Елецкого
28.03.2024 16:01
Житель Елецкого,а какой еще коммент можно было ожидать от жителя мкр Елецкий. Ты наверное не в курсе,что на скорой помощи,каждая минута на счету. Не, ну если ты думаешь, что идти пешком несколько километров этт быстрее, то да. Каждая минута на счету.
Гость
28.03.2024 13:24
Советчикам "бригаде пройтись, размяться". Повод к вызову был: потерял сознание. Т. е. вполне возможно, что пациента пришлось бы нести до машины на носилках.
Мкр-н ПОБЕДА
28.03.2024 13:06
Нет ни одной статьи по которой данных хозяев авто можно привлечь к ответственности в отличии от тех кто разрешает так строить. https://gorod48.ru/news/1949410/
Житель
28.03.2024 14:16
12.4 и 12.5 пдд + 12.19 коап.
Юрист
28.03.2024 16:07
12.4 и 12.5 пдд + 12.19 коап. Ни одна статья для этой ситуации не подходит. В суде изначально проигрышное дело.
Житель
29.03.2024 16:06
Ни одна статья для этой ситуации не подходит. В суде изначально проигрышное дело. да да, верю. Пишут, что оштрафовали уже по ч. 4 ст. 12.19 коап.на 2000- можешь предложить услуги и попробовать отбить в суде )))
77
28.03.2024 12:33
Вот пока вы будете замазывать номера и бояться обидеть богатых водил, они и будут хаметь. Вызывать полицию, пусть штрафуют их. Все дворы заставлены. Не город, а гараж!