Общество
7670
28.03.2024 12:57
29

В Липецкой области приняли 400 белгородских детей

Самым маленьким из них 6-7 лет. Ребят разместят в оздоровительных лагерях.

Сегодня в Липецке встретили более 400 детей из подверженных обстрелам районов Белгородской области. 

«Разместили детей в оздоровительных лагерях. Образовательный процесс наши учителя организуют. Самым маленьким 6-7 лет – с ними тоже будут работать педагоги», — рассказал губернатор Игорь Артамонов.

По словам Игоря Артамонова, дети пробудут в Липецкой области три недели.

«Постараемся отвлечь их от переживаний и тревог. Свозим в зоопарк, на Кудыкину гору, проведём творческие и научные мастер-классы. Питание пять раз в день. Каждого окружим заботой и вниманием», — пообещал губернатор.

Видео правительства Липецкой области.
4
19
1
55
4

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не эксперт
30.03.2024 09:57
Вот некоторый список песен: Липецк город металлургов, Деревня, Немое кино.
Дожили
29.03.2024 19:13
Сколько лагерей забросили специально и обанкротили и продали задарма! В Чаплыгинском районе с Буховое детский лагерь продали в том году - теперь идёт ремонт будет база отдыха для взрослых,уже идёт реклама в баню,чан ,номера- А ЛАГЕРЬ БЫЛ В НЕ ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ,корпуса сейчас служат номерами для взрослых! А раньше до 2016 там с дет.дома детишки отдыхали,но без зазрения совести продали,специально забросив на время его ,типа развалился и нужен кап.ремонт
Кузя
29.03.2024 18:22
3-мя неделями не обойдётся, пусть дети здесь до тех пор, пока там......
Александр
29.03.2024 17:30
Всем нам как можно скорейшего окончания военных действий.Мирного неба.
Ира
29.03.2024 18:00
Какого окончания? Всерьёз ещё не начинали
Зато
29.03.2024 18:09
Какого окончания? Всерьёз ещё не начинали Другие уже всерьёз заканчивают..
Макс
29.03.2024 11:55
Чего хорошего-то? Оторвали от родителей, от семьи. И неизвестно что и как будет у них дома дальше. Нашли чем хвалиться
Игорян
29.03.2024 12:12
Не, лучше пусть под ракетными ударами остаются... Так что ли?
?
29.03.2024 10:53
Что изменится за три недели? Детей надо оставлять до конца лета. А не мотать их. Им и так не сладко.
Ратник
29.03.2024 09:33
Предлагаю областной администрации подумать о создании фонда, например - " Липчане детям Белогорья". Номер карты Сбер. Думаю многие отзовутся. У самих дети и внуки!
Клава
29.03.2024 11:59
Предложение Ваше хорошее, но все растащат чиновники....до последней копейки
Гостья1
29.03.2024 07:23
Пусть долже живут в нашей области,тут спокойней. Отдохнут от тревоги и погуляют беззаботно под солнышком!
ПАТРИОТ
01.04.2024 11:34
а ваши куда детки поедут ? по мусоркам будут бегать?
Баба баня
28.03.2024 21:26
Детки, почувствуйте заботу о себе в липецкой области! И поправляйтесь на здоровье! Мои внуки вас очень любят!
Виталик
28.03.2024 20:09
А, почему на 3 недели? Господи, пусть живут до окончания СВО, наша область не обеднеет!!! Здоровья вам солнышки!!!!