Общество
1469
13.06.2017 17:24

1086 липчан сегодня сдали очередной ЕГЭ

В Липецкой области экзамен по иностранным языкам сдавали 399 выпускников, по биологии – 687 человек.

Сегодня прошел ЕГЭ иностранным языкам и биологии в основной период. Как сообщает пресс-служба управлениz образования и науки Липецкой области, на ЕГЭ по иностранным языкам заявления подали 441 выпускник, по биологии – 805 человек. По данным оперативного мониторинга, в Липецкой области на экзамен по иностранным языкам сдавали 399 выпускников, по биологии – 687 человек. Для проведения ЕГЭ было организовано 15 пунктов проведения экзамена в общеобразовательных организациях Липецкой области, в том числе с новыми технологиями печати контрольных измерительных материалов и сканирование экзаменационных материалов непосредственно в пунктах – четыре. За ходом проведения экзамена наблюдали 27 общественных наблюдателей.

Процедуры печати контрольных измерительных материалов и сканирования экзаменационных материалов непосредственно в пункте проведения экзамена прошли в штатном режиме. В пункты, куда предполагается доставка экзаменационных материалов сотрудниками специализированной организации, материалы доставили своевременно.

15 июня пройдет ЕГЭ в основной период по иностранным языкам (устная часть). На ЕГЭ по иностранным языкам заявления подали 300 выпускников. На выполнение устной части ЕГЭ по иностранным языкам отводится по 15 минут на каждого участника. Для проведения экзаменов будет организовано три пункта проведения экзамена  на базе образовательных организаций. Результаты ЕГЭ по иностранным языкам объявят не позднее 30 июня.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.