Общество

05.06.2017 16:04

Три тысячи малышей в Липецке остаются без мест в детских садах

32 3861
3
Три тысячи малышей в Липецке остаются без мест в детских садах

Мэр призвал подчинённых активизировать работу по строительству новых дошкольных образовательных учреждений.

Сегодня на оперативном совещании у главы Липецка выяснилось, что к 1 сентября без мест в муниципальных детских садах останутся 3 000 малышей.

Глава Липецка Сергей Иванов призвал подчиненных активизировать работу по строительству новых дошкольных образовательных учреждений. В планах мэрии, в частности, возведение детских садов в микрорайоне "Елецкий" и в районе Манежа.
32 3861
3

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

тербунячье

12.06.2017 11:25
пошли вы со своими садиками торговые центры будем строить и бабло рубить
ответить

Я

07.06.2017 12:45
Бред несёте, уж извините. Какая мать-одиночка после развода. Да и нет у них льгот на детсад. А уж насчёт инвалидности вообще промолчу.
ответить

Светлана

07.06.2017 11:12
уважаемая администрация, напомню, что в городе идет активная застройка района Опытная станция, кроме того возводится мкр Звездный. на весь огромный район всего 1 детский сад и 1 школа! Ясельных групп нет, возможность попасть в детский сад такая же как полететь на Марс. Уважаемые жители этого района, давайте совместно прилагать усилия и напоминать о себе. Сейчас идет сбор подписей под письмом для нашего глубокоуважаемого депутата, дабы снискать его поддержки.
ответить

Чоппер

07.06.2017 09:50
Читать Всем!!!! Мамаши ! Все Ваши проблемы с местами в детских садах - это наследие 90-х!!! Когда одна м-зь из администрации доведя несколько пустующих детских садов до до критического состояния приватизировала их (хотя это он) за бесценок. и сдает их сейчас в аренду под офисы со стоянками!Ни каких очередей в ДС и небылоб в помине! Знайте все чтое есть такой пачетный гражданин нашего города!!!!!!!!
ответить

папе

06.06.2017 22:06
а подоходный налог, соцналог, налог на имущество, ндс и т.д. которые мы платим идут конечно не на новые детские сады. вопрос-а тогда куда??? зачем такие чинуши, которые не обеспечивают садами. налогоплательщики тогда тоже капиталисты, фиг им, а не налоги. хватитнад народом издеваться
ответить

Мамуля

06.06.2017 18:52
Опомнились, дети в садик не попали! На манеже один детский садик 29, он не резиновый и всех желающих деток принять не может. Чтобы куда то возить не реально уехать, зимой можно замерзнуть на остановке пока дождешься тот же самый 28 маршрут. Действительно, зачем строить детские садики, школы от них прибыли нет никакой. Лучше построить еще один дом куда выгоднее, церковь.
ответить

2D мама

06.06.2017 10:12
Алекса,ситуации у всех разные,место и график работы тоже,а под рукой нет помощн ков,и вот ты должен выбирать работатьтебе или нет,точнее за тебя уже решили!
ответить

Владимир

06.06.2017 09:20
А тех кого досрочно "выпустили" не считали!!!!
ответить

Какие проблемы?

06.06.2017 08:58
Разведись и мужем и станешь сама льготницей - мамашкой одиночкой. Или дитенку своему оформи инвалидность.
ответить

Алекса

06.06.2017 08:42
2D мама, 20 минут от дома, это не очень далеко! у каждой второй семьи есть машина, ребенка можно на машине в сад возить! А в наше время, прежде чем рожать второго, чтобы например получить материнский капитал, надо хорошо подумать!!! это в первую очередь ваши проблемы, как справляться с двумя детьми,,,,как вести одного в сад, а другого в школу, как потом учить в институте, даже и вообще кормить, одевать, развивать!!!!
ответить