Общество

27.05.2017 21:32

На Украине предлагают стереть с карт «вражеский Липецк»

41 11181
6
На Украине предлагают стереть с карт «вражеский Липецк»

Запрет Порошенко на российские соцсети рождает разные предположения

На Украине и в России продолжается обсуждение одного из последних указов Петра Порошенко о запрете российских социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассников", "Яндекса" и других в незалэжной. 

Некоторые предполагают, что одна из причин, кроме кибербезопасности, это набившее оскомину у всех упоминание липецкой фабрики Порошенко. 

"Как вы, возможно, заметили, в сети заметно растет количество "порохоботов". Это неуважительное слэнговое название достойных патриотов, которые скоординировано защищают нашего Президента от информационной агрессии Кремля и его пятой колонны внутри страны. То есть, объясняют, зачем надо продолжать войну, повышать тарифы, вводить интернет-цензуру, и почему нельзя критиковать антисоциальные инициативы действующей власти (а вражеский город Липецк вообще лучше временно удалить со всех географических карт)", написал украинский политик, журналист и блогер Андрей Манчук на своей страничке в Фейсбук

Фото: onlinet.top
41 11181
6

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аноним

01.06.2017 11:07
Что ему Липецк плохого то сделал? М-да...
ответить

гость

29.05.2017 12:27
у себя на Украине закрывайте соц сети а в России нечего
ответить

гость

29.05.2017 08:43
Цирк Куклачева не впустили в Украину-Кошки враги! А как же быть с комарами, мухами которые свободно летают через границу? Надо ставить заслон .Пусть теперь их пограничники упражняются .
ответить

Бред

28.05.2017 19:02
Ох, уважаемые. Ну что значит не ведёт статистику. Почитайте внизу комментарии. Приводят цифры что и как в каком году. Да хватит уже! Тысячу газетёнок, тысячу журналов, интернет-ресуров просмотреть - везде разные цифры, мнения и т.д. Настоящей информации вы не найдёте! Хватит уже грызть глотки друг другу. Что самое главное то во всём этом. Людей убивали... И сейчас убивают... Дети и старики страдают. Всякая гниль пользуется этим. Вот в чём суть. Для меня не имеет значения кто человек русский или украинец. Какая разница! Если ты гниль ты должен получить по заслугам!
ответить

Олег Васильевич

28.05.2017 17:35
хи, Так Вы откуда вещаете ? Речь... шла об общемировой зкономике. А Вы, про экономику США...
ответить

Олег Васильевич

28.05.2017 17:08
Да, никто тут, статистику, не ведёт... Будьте благоразумны.
ответить

Неавтофанат

28.05.2017 17:04
Предлагаю новый будущий район в Липецке назвать Киевским. Вот крику будет среди ихних и наших придурков! Киев был и будет русским городом НА Украине!
ответить

Олег Васильевич

28.05.2017 16:34
Это верно, однако есть люди, которые хотят быть, впереди планеты всей...
ответить

Бред

28.05.2017 16:10
Несёте бред полный! Статистику приводите! Откуда вы её берёте, вашу чудо статистику. Обычный народ, неважно какой национальности никогда всю правду и точных цифр не знал и не узнает. Грызётесь тут,умники. Закройте уже свои фашистской грязные рты. Подумайте о детях и родителях стареньких своих лучше,дегенераты.
ответить